Ас
Асечка

На этом сайте некоторые люди заходят и пишут просто оскорбления, типа ты нещебродка, или худая, или еще что нибудь. Не зная даже тебя.🤣🤣Но больше всего люди хотят казаться образованней чем ты. Алё. Народ. Очнитесь. Откуда в вас столько злости?? От собственного безденежья? Или от собственных комплексов?

Ответы
Ал
Алекс

Алечка !!! Не нужно обращать внимание на больных и не доношенных людишек . Им просто нужно посочувствовать ... Просто они не успешные и не состоявшейся люди . Это все от зависти... Завидуют вам , вот и оскорбляют. Не верьте им . Вы очень красивая девушка , а значит и душа у вас чистая и добрая . Красота спасет мир !!!☺️🌹😘

Сara

Злость на себя,что у них проблемы....если в жизни оскарбить ,можно по физиономии получить...а в интернете безопасно....пиши ,что в голову придет......мне пишут оскорбления.......это такая реалдизация самих себя у глупых, злых и завистливых людей

Сергей Ларичев

От ущербности! В людях пропало чувство сострадания, а здесь можно делать любому больно и осознавать, что Вам за это ничего не будет! Мне реально жаль таких людей, они превращаются в моральных уродов!

Ра
Рафаэль

Не обращайте внимания. Они это пишут от собственной несостоятельности, неуверенности, необразованности, и т. д. Будьте выше! Вы очень даже красивая, добрая, милая девушка!

Макс Фариняк

Если люди так пишут то особом интеллектом они не отличаются точно, так чтобы стоит обращать на них внимание, это все наверное от проблем в их личной жизни

Алексей Дресвянкин

Для вас не должно быть важно что о вас думают, любите себя. Обычно с возрастом человек начинает верить в то что о нем говорят отождествляясь с этим.

Ас
Асечка

Спасибо

Zero Vector

А я всем говорю... Мне никто не верит... Covid не пневмания... а психическое заболевание... в сухом остатке... А пневмания... так для отвода глаз...

Ас
Асечка

На кого то походу повлияло

Zero Vector

Ну да... На кого то!...))) вы главное не нервничайте...

Ас
Асечка

Да мне то че нервничать?)) Придурков тут хватает

Zero Vector

Да оставьте их... Принцип прост... Видишь пьяный ... отойди!...)))

Ас
Асечка

Окей братан)

Zero Vector

Обращайся сеструх!...)))

Николай Шаповалов

Алечка, Вы красивая девушка, а оскорбления пишут слабаки да идиоты завистники, нормальные мужчины такими глупостями не занимаются.

Эва

Да это просто понты помойные, проездом к унитазу . В реале моль бледная слова не скажет , а здесь прям истина в последней инстанции.

Не
Нет

что бы убедить тебя в том что ты загибаешь очень много за то что раздвигаешь ноги.... дешевле... дешевлееее.....

Не
Нет

зачем тебя воспитывать? обществу нужны водители тяпок и граблей..... мойщики задниц......, а то с голоду помрём с немытой жопой.......

Ас
Асечка

Ответть видимо нечего)) быдл и хам то и в Африке быдло и хам)) на больных не обижаются

Ас
Асечка

Такой страшный что кроме пота нечего поставить на аватарку

Ас
Асечка

Если ты мужик то иди жену колоти и обзывай. Диванный Рэмбо))

Ас
Асечка

На что ты еще способен?😅

Valeriy Sonin

жизнь испортила человека - а это продукт скоропотящайси - сразу пахнет как помирает

Юрий Москалёв

Зависть....я вот толстый...как амерекос... а денег всем не хватает и богатым тоже...

Андрей

Можно подумать тут олигархи и фотомодели собрались такие и музыку заказывают

Ас
Асечка

Вот именно. Сидят небось от скуки тут, а туда же - понты колотить.

Андрей

Я вот еле пришёл с работы устал и валяюсь отдыхаю и общаюсь с людьми -люблю пошутить но без хамства -а сейчас пусто в голове шум устал

Ас
Асечка

Ну включи музыку спокойную и отдохни

Андрей

Я не слушаю музыку -бывает когда мероприятие -у меня какая нибудь старенькая мелодия заиграет я её сразу ставлю -всем окружающим понятно моё настроение в последнее время одну песню слушаю на стихи Сергея Есенина -далеко за речкой рос кудрявый клён в белую берёзу был тот клён влюблён -вот если Вам интересно то послушайте -вопрос вот в чём её исполняет Михаил Гулько прекрасно и ещё её подвывает подвизгивает Стас Михайлов ну музыкальное сопровождение на высоте -если это Вам интересно то послушайте

Том

Они просто злые. Я, к примеру, люблю худощавых, но ведь ты даже не такая

Ас
Асечка

Есть и любители анарекссии

Ас
Асечка

Не спорю

Ас
Асечка

Стройнее разве что селедка

Том

Ну выдала. У меня 171 и 60-64. Уже 40 лет. Не считаю это анорексией

Ас
Асечка

Да уж печально

Alex Dark

д мы все нищеброды по факту, кто то в кредитах кто то в ипотеке...😗

Ас
Асечка

Не все. Миллионы людей без всего этого.

Alex Dark

ну кому то наследство перепало, не всем же так прет

Ас
Асечка

Вокруг меня сотни людей у которых нет никакого наследства

Alex Dark

аналогичная ситуевина

Ас
Асечка

Ну у нас было да.

Alex Dark

д было тоже, дормовое имущество все разлаялись я просто вышел из игры. и сказал чтоб духа вашего не было в моем доме шавки позорные

Александр

А вы посылайте в далёкое путешествие, с концами на конце😌

Иван Подколодный

Грубят? Это от жизни собачей. Красивая! От зависти грубят.

Андрей Климентов

Нельзя обижать всех людей! Не пиняй на зеркало, коль...

Ас
Асечка

А кто говорит за всех? Я же е говорю что тут все такие

Ас
Асечка

Есть обиженные

На
Наталия

Так это боты, а Вы ведётесь на такое. В Ч/С и все дела.

Сергей Финогенов

да не обращайте внимание, ведь добрых людей больше.