Вадим Решетняк

Когда вы в последний раз покупали газету?

Ответы · страница 7
Татьяна Панькова

сегодня. ачто?

Вадим Решетняк

Так сайт же есть наверняка

Ирина Широкова Z

Сто лет назад

Юрий Затика

Несколько лет назад - кроссворды! В машине бывало по два - три часа сидишь, ожидая какого-то начальства. Скука!

Вадим Решетняк

А я вот, дурень, до сих пор покупаю.

Вадим Решетняк

Мне больше всего нравятся гороскопы и программа🙂

Юрий Затика

Гороскопы я сам составлял! Была такая нагрузка в нашем еженедельнике... Программа - чисто технический вопрос! А материалы журналистов читали?

Юрий Затика

Не верьте им, мой вам добрый совет...Нет свободной прессы и не было никогда...

Вадим Решетняк

А давайте навскидку - Ваш гороскоп на неделю

Юрий Затика

Да не полезу я сейчас в инет... Для чего? Вы думаете я их сам сочинял? Туда сунешься, сюда... Потом скомпонуешь - готово!

Ильяс Мамаев

Три дня назад

Вадим Решетняк

Объявления или кроссворды?

Ильяс Мамаев

Объявления и новости почитать ,хотя и интернет и телек есть

Вадим Решетняк

Я только книжки сейчас покупаю

Ильяс Мамаев

Да и книжки правда редко но покупаю

Римма Катунина

каждую среду

Вадим Решетняк

Был хороший еженедельник А теперь - вот вам, пожалуйста

Вадим Решетняк

Вот и читаем до последнего

Юлия Тарасова (Раковская)

6: лет назад...

Лариса Вараксина

Увы не помню

Лариса Вараксина

Это здорово Сын поросил чтобы я купила ему книгу о Эстонии то пришлось ехать в другой город там пару магазинов пока есть Купила и на эстонском и на английском языках

Вадим Решетняк

Так ведь это все в Интернете есть, на любых языках, и бесплатно

Лариса Вараксина

Он хотел именно книгу и я тоже иногда покупаю журнал это ты держишь в руках реально но не виртуально И в Винзоре Англия мы тоже покупали книги

Наталья Юхвидова (Багута)

Я выписываю.

Вадим Решетняк

Обалдеть! А я сейчас в киоск хожу - раньше каждую среду на планерке брал газету на халяву, еще и знакомым раздавал

Аскорбинка.)

10 лет назад.

Вадим Решетняк

А я из-за ковида каждую неделю свой "Молодой дальневосточник" покупаю. Раньше после планерки набирал ещеи соседям на халяву. А теперь пишу из дома

Аскорбинка.)

Я служила в Комсомольске-на-Амуре.

Вадим Решетняк

У меня отец там похоронен. Сейчас живу в Хабаровске

Аскорбинка.)

Я уже 17 лет в Санкт-Петербурге.

Вадим Решетняк

У нас там ребенок. И еще два парня соседей. Но мне Питер с 13 лет разонравился. Комары искусали, проткнул ногу, и мало солнца

Yl
Ylinka

Вчера а что?

Вадим Решетняк

Значит, еще не потеряны для общества

Yl
Ylinka

Конечно нет-находка!😅 😅 😅 😅

Вл
Владимир.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГАЗЕТЫ ВЫПИСЫВАЮТ.

Надежда Максютова

Выписываю...

Надежда Максютова

Книжки я тоже...активный читатель городской библиотеки, а еще постоянный посетитель литературной гостиной...

Марина Мокина

лет 15 назад

Вадим Решетняк

А я книги до сих пор покупаю

Вадим Решетняк

Да, просто там теперь читать нечего

Елена Пригоровская

2 дня назад.

Елена Пригоровская

Хорошие книги беру читать-но не покупаю.

Вадим Решетняк

У нас на остановках стеллажи поставили, народ туда целые библиотеки несет. Тоже пользуюсь регулярно👍

Ма
Марианна

кроссворды

Вадим Решетняк

Мы раньше в газете их печатали, так друг специально просил откладывать и приходил забирал

Вадим Решетняк

Товарищ тоже покупает - переехал

Валентин Чистяков

в 80-тые!!!!!!!!

Вадим Решетняк

Я тогда даже выписывал. А теперь только книжки покупаю

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Лет 20 назад

Пан Змій Zp.ua

Лет 20 назад

Ви
Виталий

😁 Давно..

Вадим Решетняк

Я только книжки до сих пор покупаю

Ви
Виталий

Не тянет..раньше читал запоями..

Вадим Решетняк

Мне в детской библиотеке разрешили брать по10-12 книг, чтобы не докучал

Ирина Суслова

Давненько

Вадим Решетняк

Я тоже. Сейчас только книги иногда покупаю

Ирина Суслова

Когда едешь в поезде и надо решать кроссворды, вот тогда и купишь по дороге газеты.А так много рабочей литературы, ее бы перечитать

Людмила Анатольевна

31 августа.

Людмила Анатольевна

Более точно. 31 августа 2018 года. " Комсомольская Правда".

Вадим Решетняк

Первая центральная газета, которая мою заметку напечатала. Кажется, в 1978 или 1979 году

Ильшат Валиуллин

в 1991 году.

Вадим Решетняк

Почему так точно запомнили?

Ильшат Валиуллин

Потому, что в этом году произошло уничтожение моей Страны Советских Социалистических Республик!

Вадим Решетняк

А потом почему перестал покупать прессу?

Ильшат Валиуллин

Потому, что мне абсолютно безразлично, то что происходит в чужой для меня стране! Тем более всё, что происходит и что ещё произойдёт в дальнейшем, мне и без того известно наперёд! Радостного ничего не предвидится!