Е'kat'ерина Vitolden

Примерно знаю ответы, но всё же задам вопрос- Как Вы относитесь к Ольге Бузовой?)

Ответы
Са
Сара

Отношусь в целом плохо, да еще после известия, что она приглашена в МХАТ , кто думает, что она актриса, то что она трудяга, я увидела на шоуЛедниковый период, к концу проекта она блестяще выступала, а сначала был позорище

Serg

🤣🤣🤣🤣кукла, которую вытащили из дурдома 2 тупа как пробка, кто то ее толкает наверх. не знал о ней до недавнего времени, почитал в инете - мусор.

Георгий Крымский

Что такое ? Без вас её везде вставляют , а потом было бы там куда то вставлять .. Гуляйте с такими вопросами в песочек и не забудьте совочек ..

Е'kat'ерина Vitolden

Какое выражение интересное))

Александр Гусев

Как можно относиться к дуре, которую какой-то богатый идиот пропихивает везде и всюду? Не совсем тактично написал, но я так думаю.

Игорь Шароватов

Тьху блин! Нашли же за кого спросить. С таким же успехом можно было спросить. "Как вы относитесь к дерьму"?

Во
Вовочка

Я её не знаю , т.к. ТВ не смотрю уже давно . А про эту самую б слышу только отклики

Валерий Журавлев

ни как не отношусь, все, что не люблю в даме собрано, но это ее дело...

Кы
Кызыма)

Неплохо. Она молодец, знает, чего хочет и добивается этого.

Arkadij Latyshev

Кто бы, что бы ни говорил, но она талантлива.

Владислав Ильмер

Как и она ко мне: она для меня не существует

Алекс Венцель

Для меня как музыканта она пустое место...

Максим Jw

Отрицательно отношусь к её деятельности.

Игорь Николаевич.

Хер бы с ней, и похуй как она там.

Таирия Таирия

С брезгливостью и отвращением.

Золотой Скорпион

у каждого свои проблемы...

Лора Тайм

какие проблемы у кота?...поел..поспал

Золотой Скорпион

так я про бузову...как бы...

Лора Тайм

ну не знаю ..я к ней отношение не имею

Михаил Михайлович

Natali Ник.

она половина...

Семен Отмахов

Как к татарке

Ви
Виктор

Она красивая

Раиса Меркулова

Мне её жаль.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне тоже.