Анна Сова

Вы когда за заходите в магазин не повторяете мантру, господи держи меня, чтоб я купила только то за чем пришла?

Ответы
Ирина Фатирн

Нет,я заранее пишу памятку на бумаге ,что я бы хотела приобрести в магазине.

Анна Сова

Увидели что нет в памятке а хочется попробовать и как тут....

Ирина Фатирн

Можно иногда и побаловать себя.

Анна Сова

то-то😃

Виктор Васильевич Емелин

Я составляю список и строго его соблюдаю.

Анна Сова

А если что то из хобби или еда какая симпатичная и красивая, что и кусочка попробовать не возьмете и своих порадовать...?

Виктор Васильевич Емелин

Я одинок и у меня сформировались свои вкусы.Беру то,что мне нравится,конечно в пределах своих финансовых возможностей.

Анна Сова

Вы что-то на фото видно, коллекционируете?

Виктор Васильевич Емелин

На старом фото была обрезана верхняя часть,я решил заменить.

Анна Сова

И как выживете один, жена, дети,внуки?

Виктор Васильевич Емелин

Я овдовел в 2013году.Дети живут отдельно.

Анна Сова

а я в 2014

Александр Имеруков

А так бывает?

Александр Имеруков

Всегда что то еще нужное находится

Анна Сова

Как говорил мой внук, деда , бабушка поехала пачку молока купить, сколько полок трамбуем в холодильнике и морозильной камере в гараже. А завтра цветочки будешь пересаживать

Александр Имеруков

Смотря какой холодильник

Анна Сова

Очень большой.

Александр Имеруков

Тогда хорошо