Do
Donatas

Где они технологии вместе с учёными хреновыми .Су..21 век. Грёбаные дармоеды,даже пожар в селе не могут потушить а село защитной полосой оградить. Нано хрен ано технологи.

–2
Ответы
Бо
Борис

А.....кто это должен Вам делать.?Ведь пожар не первый год вас беспокоит.Я в Казахстане вырос Мы на лугах каждый год жгли старую трву. Но каждый стог сена-был опахан.Всё делал сам совхоз.

Do
Donatas

Логично . 🙂

Котэда

ты не прав. Из года в год говорят о минерализованных полосах и опашке периметров и сел и всех пожароопасных объектов. Поговорили, пожары кончились и забыли. До следующих.

Стас Васильев

Вот, берём удлинитель, подключаем телевизер в сторону пожара и все. Всё технологии на языке скабеевой и Симонян. Затушат иди ваще все кхерам спалят.

Do
Donatas

Стас ,что эти ваши персонажи,они отношение к науке или пожаротушению имеют.Насколько знаю это телеведущие.

Робот Вертер

Это мозгоебущие толпу ведущие

Do
Donatas

сожалею не смотрю телевидение совсем

Робот Вертер

Но знаете кто они. Вот точно так же и я

Do
Donatas

Столько тут этих обсуждают ,что набрал в поиске на ю.туб. ознакомился

Робот Вертер

Аналогично

М(
Милочка (*)

А зачем это всё делать, если всё построят за счёт бюджета погорельцам. Если б строили за счёт всех тех кто из начальства там появился, то....

Алиса Лиса

Да, меня тоже удивило, вокруг места возгорания поле: выкопай ров, цука

Do
Donatas

🤝🌷 хоть это и то верно

Алиса Лиса

Видимо так: если это нужный объект: то туда и вертолеты и технику и роботов. А ежели, как это село, на куй не нужно! Так тяп-ляп и кое-как "и так пойдёт".

Do
Donatas

Так и в Москве такая же фигня. Слабое даже тут обеспечение. Правда сейчас не знаю.При Лужкове еле еле,вон всего сколько сгорело и горело

Алиса Лиса

Там другое. Писать тут не буду

Do
Donatas

и то то же имело место быть ))

Фи
Фигаро

та в прошлом году голивудские холмы выгорели...стихия..(((

Do
Donatas

там что жильё пострадало ?

Фи
Фигаро

еще и как..дорогущие виллы...в ноль...

Do
Donatas

отстой вообще как не защитить дорогое жильё ?! )))))))) но 100% застраховано у всех

Фи
Фигаро

наверняка....

Do
Donatas

это не отечественные жители однозначно

Андрей Мацнев

Ага, "коль побил картоху град - энто Путин виноват!", да?

Do
Donatas

да что вы тут взялись в каждую дыру то путина то иудейского кумира то актера зеленского.вот где вы про него хоть слово нашли ?

Андрей Мацнев

А вы про каких "дармоедов", стесняюсь спросить?))

Do
Donatas

про кого написал .про того и

Андрей Мацнев

То есть, сами ещё не определились, кто виноват?))

Ва
Валентина

👏👏👏

Do
Donatas

Манцев печально если так вот. 😞

Андрей Мацнев

Так можете пояснить, кто именно в вашем понимании "дармоеды"?

Леди Мила

🤷‍♀️☹️дело не в технологиях, а что бардак везде

Do
Donatas

это конечно тоже

",
",,",,",,",,"

вы когда-нибудь видели пожар при сильном ветре?

Do
Donatas

если не дерево то.. 😞 Всё остальное (мнение) это тип икеа

Бока. Headhunter

При ветре дом сгорал за 15 минут и дальше по порядку горели дома. Причина: искрили провода у дома одного, хозяин игнорил этот факт

",
",,",,",,",,"

не покупала.....не спорю

Бока. Headhunter

Ты это о чем?!

Do
Donatas

кирпичный .не сгорит. дерево как следует обработано потолок бетон. с проводкой всё в полном порядке ! средства противопожарные так же

Ал
Александр\

грёбаные бизнесхрены...всё им мало

Do
Donatas

печальный факт по всей стране 😞

Ал
Александр\

какой мудак в здравом уме поджигает опилки

Do
Donatas

да идиотов всегда хватало вовсе времена

Ал
Александр\

и не только в нашей стране

Do
Donatas

да уш. именно так

Alisa Warshavsky

Во, ка достали!... Снимаю шляпу!...

Do
Donatas

😌🤝🌷

Ир
Иринтер

Против стихии нет технологий

Ир
Иринтер

Прям талант

Do
Donatas

проще.почти изолировался 🙂

Ир
Иринтер

Изоляция не есть хорошо для человека

Do
Donatas

кому как .на вкус и цвет

Ир
Иринтер

Не спорю

Эл
Эльвира

Утеряли контроль и качество.

Do
Donatas

😞 Похоже на то.Да и как всегда тех безопасность похерили.

Эл
Эльвира

Да

Любовь Золотарева

Кто ими должен заниматься?

Любовь Золотарева

Чего тут странного. Ведь технологии кто-то придумывает. А если таких специалистов мало или их нет. Что тогда. Ведь жили без телефонов и хорошо жили, а вот теперь у каждого карапуза он в руках. Потому как, это стало доступно. А вот с технологиями пока туго. Их массово не придумаешь. И с этим надо работать. Я согласна.

Do
Donatas

Можно подумать что вы не знаете кто чем должен заниматься 🙂

Любовь Золотарева

У нас сейчас все грамотные. Даже знают, как управлять государством, армией и всем чем угодно. Но знать, это не уметь. Поэтому имеем то, что имеем.

Do
Donatas

Это не только сейчас.Помните "классика" дураки и дороги .. Давно это

Любовь Золотарева

О чем и речь. Просто это уже пора понять и принимать, то что имеем стоически.

Максим Jw

Иди, раздавай советы.

Do
Donatas

с какого хрена раздавать советы

Михаил Цветаев

🖼

Эл
Эльвира

Я бы не советовала слушать от Чубайса никаких теорий. Это мудак до мозга костей.

Do
Donatas

про свою теорию )))

Михаил Цветаев

А я бы не сказал,что Чубайс мудак до мозга костей..Нет,он для себя и таких же как он всё сделал правильно и слинял..А мы остались..так кто же из нас в мудаках то остался?..А мы тут всё о теориях размышляем и думаем-кто виноват и что делать?..А надо просто обратиться на самих себя и вспомнить своё недавнее прошлое,где не было места таким чубайсам и они сидели по тюрьмам,а не в министерских креслах.

Do
Donatas

🤝👍👏

Дмитрий Каракозиди

Тебя там не было.

Do
Donatas

Так уйдите не мешайте трепу.В чём проблема то.Про ребят тут есть вопрос то ? Нет такого.Создайте тему,желающие обсудят мнения скажут.В чём затык то ?

Эл
Эльвира

Вы правы. Люди работают. Но нет грамотной организации труда, чтобы быстро тушить пожары.

Do
Donatas

😞

Дмитрий Каракозиди

А ты откуда знаешь?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Он-Это Я

слава мишустину

Do
Donatas

👍

Ал
Александр\

а почему не Путину?

Do
Donatas

разве он что то решает ?

Ал
Александр\

и я о том же

Ов
Овер.

Иван Никифоров

👍👍👍

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

Иван Никифоров

🤝пожалуйста, всё правильно написали..!