Владимир Колпаков

Супруги в основном живут вместе , но все равно каждый сам по себе

Ответы
Маргарита Фякинская

И это правильно,только обстирывать и кормить нужно этих козлов.Сами они ничего не умеют по жизни.Вот и берут в жёны уборщицу,подавалку,давалку.А дуры бегут с белой тряпкой на голове.

Людмила

Конечно.они ведь не сиамские близнецы...у каждого относительно много свободы, что часто понимают не совсем правильно,поэтому брак часто не навсегда

Андрей Берзенин

Так не сиамские же близнецы! Но все же это, скорее, софизм. У каждого своё дело, но каждый делает всё с учётом другого.

Tu
Tutby

да, так бывает при длительном устойчивом браке. Называется привыкание. Скучно, но комфортно. )

Лариса Кувшинова

а вам не жало бы все время впритык и нет личного пространства?

Валентина Никитина

Потому, что муж чужой человек, а родные только дети!

Владимир Колпаков

Наверно, дети сближают и на этом брак держится . Они вроде костылей

Валентина Никитина

Как не поэтично...костыли! Дети рождаются в основном в любви, их любить надо!

Владимир Колпаков

Детей любят . Я о браке

Валентина Никитина

Когда женятся, видимо между людьми всё таки есть какая-то "химия", как сейчас говорят, но со временем она гаснет!

Владимир Колпаков

Не то что химия . Просто гормоны играют и с этим что-то делать надо

Валентина Никитина

Ну, уважаемый, думаю вы не в том возрате, чтобы не знать. что надо делать!

Владимир Колпаков

Я конечно не о себе. Это взгляд в прошлое

Зинаида

У каждого должно быть, своё личное пространство....

Галина Котяй Науменко

Да ! С годами - брак это вежливое сотрудничество.

Владимир Колпаков

Друзей нет - есть попутчики . Иногда хорошие. В браке тоже

Татьяна Морозова

и потому так много стало поздних разводов

Ира Бавтрукевич

Бывает ,но не завидую -лучше разбежаться

Владимир Колпаков

Почти все так

Любовь Фомина

Бывает ! Дружно врозь под одной крышей !

Любовь..любовь!

Но ведь так и должно быть!

Илюся Галямова

Вы глубоко ошибаетесь.Не все так живут.

Валентина Журба

у каждого свой мир дети правда общие

Елена Шевченко

А бывает такое чудесное слияние душ!

Константин Саратовцев

Тогда они живут долго и счастливо.

Ольга Матыцина

Бывает,когда одиночество вдвоем.

Елена Кобзарь

По себе судить обо всех не нужно

Елена Кобзарь

всё равно далеко, Я то ведь Владивостокская

Владимир Колпаков

Конечно - край земли . Правда - откуда считать. Я в Вашем профиле видел

Елена Кобзарь

Для меня совсем не край,тем более я мало где бывала,в Вашей стороне вообще не была. На Сахалине тоже не была.

Владимир Колпаков

А я объездил много (в командировках по ремонту наших изделий). За границей - только в Сирии , целый год

Елена Кобзарь

да,много поездили,мне остаётся только позавидовать,по-доброму

Владимир Забродин

Дык они же не сиамские близнецы!

Валентина Балашова

это когда душевной связи нет...

Татьяна Ткаченко

Если они не любят друг друга.