Вл
Владимир.

Сегодня с утра прибежал внук.
- Дед! Привет!
К нам зверинец приехал. Мы вчера с бабушкой ходили. Там в обезьяннике один вольер свободный. Бабушка сказала: для тебя. Ты же от обезьян произошёл, сам говорил.
- Какая бабушка?
- Мамина. А что?
- А вольер двухместный?
- Нет, одноместный.
- Тогда скажи своей дорогой бабушке, что я её пропускаю вперёд, как женщину. И обещаю носить бананы каждый день.
Ещё что-то? Такое же ободряющее.
- Да. Дед, это правда, что первые люди ходили сначала на четвереньках? По биологии задали.
- Правда.
- А доказательства?
- У вас биологию прокурор ведёт?
- Нет, его жена.
- Ладно. Вот на пальцах ног у тебя что?
- Ногти.
- Верно. А на пальцах рук?
- Тоже ногти.
- Вот! Это и есть доказательство того, что руки сначала были тоже ноги. Иначе на пальцах рук были бы рукти!
Как на лапах лапти.
- Здорово! А вот у Ирины по биологии на руках когти - длинные и красные. Это как?
- Это, внук, у неё в роду драконы были.
Правильно я ему объяснил? Доходчиво?

Ответы
Се
Сергей

Да Вы там, похоже, два сапога пара. Если на розовый в лучах солнца дымок он тебе заявляет: "Смотри, лесбиянку жгут," - далеко пойдёт.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наследственность. Главное, чтобы не спутал розовых с голубыми.🤝

Максим Jw

Нет 🙂 заморочил ребенку мозг. Тут и не всякий взрослый разберётся 🙂

Вл
Владимир.

Всё это ясно и понятно посвящённым.
Люди - это потомки инопланетян, а сами коренные жители Земли, дожившие до наших дней в неизменном виде - это те самые обезьяны. И никакого звена никто не найдёт никогда.😍🦧

Максим Jw

Ха-ха-ха 🙂

Вл
Владимир.

Практика - критерий истины. Как найдёте звено - принесу свои извинения. А пока...😍

Максим Jw

Вы - человек думающий. Посмотрите пожалуйста на Ютубе ролики от Виталия Сундакова на эту тему.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Спасибо. При случае посмотрю. Но я доверяю Библии больше, чем Сундакову. Увы!🙊

Наталья Рассошко

Завтра дед собирайся в школу, к директору на ковёр

Константин

🤝 Удивительная теория мироустройства. Многим понравилось! :))

Наталья Рассошко

Суть теории?

Вл
Владимир.

Хорошо. Если что-то интересное - посмотрю и расскажу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично объяснили. Доходчиво и логично!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и тонкое понимание.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ве
Вера.

Хороший дед у вашего внука! 👍 😁

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Из уст красивой женщины - это награда!🤝🌹

Ве
Вера.

И Вам спасибо😊🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А вы шутник !

Вл
Владимир.

"Шутить! И век шутить!"🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , чтобы внук знал , что это шутка.

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки. Если есть другая версия, почему на руках ногти - с интересом ознакомлюсь.😍

Дмитрий Каракозиди

Мудро.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝

Nikola Mahkov

😭

Эл
Эльвира

))))

Се
Сергей

😀