Любовь Фомина

Внук спрашивает у деда :" Дед ,а ты в молодости , где сидел в контакте или в одноклассниках ? Я в обезьяннике сидел за контакт с однокасницей." ( анекдот )

Ответы
Виталий

Абрам заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост.
Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"!
Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то стыдно..."!

Victor Che

Вот так бывает.....

Татьяна Романюк

Вы извините меня, но нельзя настраивать себя на обязательность заболеваний в старости. Да, конечно будут изменения в организме, но нельзя бояться старости. Я старше Вас на 10 лет и нисколько не жалею, что живу в старости. С уважением.

Любовь Фомина

Рада за Вас !

Олег Коноплев

)))Бывает)))Свет отключили на физике,чтобы фильм показать...Я начал соедку по парте гладить да лапать...Через минут пять её трясти начало...Глаза закатила!!!Как я испугался!!!Думал у неё припадок!!!Училку тоже перепугала!!!

Любовь Фомина

Потом то еще лапал девок ?

Олег Коноплев

Ну,да)))Когда разобрался)))Вначале неловко получалось)))Научился!!!Хорошая попалась,опытная)))Подсказала...Типа,,,Я же не против...Хочешь,нравится щупай...Но не так сильно...Нежнее...Мне же больно...Того гляди оторвёшь!!!

Любовь Фомина

Повезло !

Олег Коноплев

Ну,да)))

Анатолий Муйтуев

Дааа Любаня! А говорят старый конь борозды не портит... смотрю вы нет - нет да и в сторону за былинкой тянетесь... 😁 🌹 🍓

Анатолий Муйтуев

🌹🌹 🌹 🍓 букет Ягодке.😁

Любовь Фомина

Спасибо !

Анатолий Муйтуев

Будь здрава боярыня.

Любовь Фомина

Взаимно !

Дед Пихто

Особенно понравилось объяснение в скобочках (анекдот), а то могут принять за правду! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Фомина

Мало ли что .....

Александр Падерин

А меня внучка спрашивает на чём я сижу...Говорю на табуретке...хохочет ...Ну каком сайте сидишь. Вот пойми их

Ася Сакенова

немного сложновато после стресса не могу восстановить иммунитет то опять нон кашель не проходит

Любовь Фомина

Лечитесь , и выздоравливайте!!!

Ася Сакенова

Уфа это башкирия

Любовь Фомина

Да !

Ася Сакенова

кашель может чем лечить .врач сказала бронхит

Любовь Фомина

Это долго лечится Я пила амбробене !

Sergei

Вот почему в современном мире перешли на контакт через интернет. Извращение, да и только.😏

Валентина Янак

Муж жене : Дорогая, отгадай слово из 3 букв! Посредине У иногда шевелится? Ой да легко "Муж "

Петр Савин

Прикольно.... За контакт с одноклассницей можно было и подальше загреметь....

Любовь Фомина

можно!

Михаил Гагарин

Чего только не натворишь по молодости! Но за то есть что вспомнить.😂

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Танюша, у нас уже начали отмечать День Победы, пока - в метро

Телефонист Вася.а

Сегодняшний..спал с одноклассницей,в 14 лет..

Evgenij E

дед на высоте-делится ....😜

Валерий Русский

...очевидно этот анекдот взят из жизни...

Татьяна Мороз

🖼

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 😜

Юрий Шуганов

А с одноклаССницей был в друзьях?

Pi
Picasso

....мда.... Любовь... еще та Фомина))))

Alexander Luxem

Основанный на реальных событиях