Ша
Шараф.

каких пару рыбок на рыбаке поймал Вилли Токарев, что они унылые висели на крючке ? 🤣

Ответы
Константин Саратовцев

Два потрепанных гандона. Когда Токарев приезжал к нам на гастроли, то пел рыбалку 5 (пять) раз и менял текст, припев не трогал.

Константин Саратовцев

Понравилось. Все было честно, безо всякой фанеры. В отличие от некоторых, Ротару, Леонтьева, который трындел, что фанера западло, но была только фанера.

Ша
Шараф.

ясно

Константин Саратовцев

Ротару так прямо и сказала моему соседу, который ей вручил букет, "Я ж пою!" при этом смотрела мне в глаза. Борзота!

Константин Саратовцев

А лето прошло орало само собой.

Бабайкин Юрий

Пиджак келдыша☝️🤷‍♂️

Ша
Шараф.

что это?

Бабайкин Юрий

То же что и у Кусто-прорезиненное пальто,только меньших размеров🤪

Да Я

Скажем так себе рыбки

Ша
Шараф.

как так?

Да Я

Совсем не рыбки

Ша
Шараф.

а что?

Котэда

на крючке висела уже засушенная тарань

Луиза Котельникова

резинку пальто

Бо
Борис

Да----карасей.

Ша
Шараф.

если бы.

~ Двойная Сплошная ~

Карасики?

Ша
Шараф.

если бы.

Nikola Mahkov

-тюлбка-