Татьяна

Мне надо немного отдохнуть, хотя бы до Нового года. И со стороны на всё взглянуть, Но к тишине я в доме не готова. В прошлое своё вернусь, буду год встречать, как в детстве. Мама я с тобой, я тут. Папа- ты не с нами, но ты в сердце...

Ответы
Fenix🇱🇹

Моя мама, тоже не со мной это первый НГ , когда она больше не со мной . Я верю , что она все равно со мной где то рядом .

Татьяна

Конечно, её душа, всегда рядом, просто мы не видим. С Наступающим, здоровья, радости и тепла вам.

Fenix🇱🇹

И вам также

Евгений

Не грустите , мы все тут будем мысленно с Вами 🎄🌹🍷🍑

Татьяна

Не буду, вы меня порадовали. С наступающим

Евгений

И Вас с наступающим

ვასო წილოსანი

🖼

Татьяна

С Новым годом. Спасибо за поздравления

Nikola Mahkov

-бывает--😀

Татьяна

🌹💖

Татьяна

Спасибо, с наступающим

Татьяна

И Вас, Татьяна) Пусть все пожелания обязательно сбудутся

Татьяна

Да будет так