Просто Мария.

Откуда у наших пенсионеров миллионы , а то всё говорят бедные... в какой стране еще имеют такие сбережения они?

−4
Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

Вот поработайте лет 50 не прыгая с места на место и потом молодежь будет вопрошать: и откуда у ней миллионы ?

Евгений Шевченко

у меня 6100.. не так , чтобы много... не щипал бы инет давно под забором умер... если квартплата 5000 в среднем))))))

Евгений Шевченко

Да там фигню про себя написал, лучше бы удалить))

Просто Мария.

Надо тоже сайт учится взламывать

Евгений Шевченко

у них простой сайт относительно.. я код смотрел конечно... но они и так меня 2 раза банили... не стал влазить.. вычислят откуда на раз

Евгений Шевченко

Скажи Дату рождения (год не нужен) Имя, Фамилию и дай мне минут 5... ОБЕЩАЮ, что ты улыбнешься, а кроме этого - долго еще будешь выигрывать спор с подругами, кто самая красивая))))

Евгений Шевченко

Я не гад из инета))) Хотел, чтобы улыбнулась

Елена К

Не верьте всему, что говорят по интернету или телевизору. Если человек миллионер, его трудно одурачить.

Просто Мария.

Да ладно а кому верить вам что ли не смешите

Лариса Беклемищева

самой интересно. пенсионеры бедные. а как послушаешь, так того на лимон мошенники кинули. то другого.

Просто Мария.

Вот вот и я про то а люди не верят

Лариса Беклемищева

ну вот к примеру моя соседка-пенсионерка. её содержат два взрослых сына, оплачивают все-лекарства. продукты, коммуналку.... вся пенсия (25тыс) остается у нее на книжке. в год 300 тыс

Лариса Беклемищева

. на пенсию вышла в 55. сейчас 70. за 15 лет 4, 5 ляма.

Лариса Беклемищева

да. и таких бабулек много. ну в Москве точно. каждый день из Ашана с полными телегами.

Характер- Не Подарок

Да, уж. Иногда в сводках ТАКИЕ суммы, украденные у пенсионеров выскакивают, что диву даёшься!

Евпатий

Доживёте до пенсии...и подивитесь...🥳

Кирилл

Да нет у пенсионеров миллионов. У едениц есть, если сопоставить их с населением страны.

Кирилл

Сколько метров двушка? Общая площадь? Мы только за кап ремонт ежемесячно полтора рубля перечисляем:))))

Кирилл

Вот в типичной хрущёвке 5670 оплата. Без электричества разумеется. Двушка 44.6 м

Просто Мария.

Это в Подмосковье там дороже

Просто Мария.

Другая и тариф другой значит

Кирилл

Да не важно какая, важно то, что ценник на кварплату высокий. А в домах с электроплитой, мусоропроводом, лифтом, ценник растёт в геометрической прогрессии.

Вл
Владимир

Да...., самые богатые в мире люди, россияне, а по помойкам лазят из спортивного азарта😏.

Анна Познякова

дети от пьянства померли остались квартиры которые пенсионеры сдают вот и разгадка

Анна Познякова

а как еще.. с пенсией 200 евро

Просто Мария.

Это правда я рада за них а вот вы видимо нет

Владимир Мажаев

Не забыли как проценты вычислять? Исходные данные (есть в открытых источниках).

Владимир Мажаев

Общее кол-во пенсионеров, к числу заявлений о кражах миллионов от пенсионеров. Думаю ответ будет тысячные доли процента. А если персонализировать, то это будут вдовы\вдовцы, близкие родственники актёров, художников ну и т.д.

Просто Мария.

Вот именно что что это ваши домыслы

Владимир Мажаев

Вы, лично, сможете прожить на 12 000 руб\месяц, и при этом скопить миллионы.

Владимир Мажаев

Вы, извините, в какой стране живёте?

Владимир Мажаев

Похоже не в России, или внутри Кремлёвской стены.

Scarletflash

Пенсия маленькая. Всё под матрас складывают. Только плачут, что жить не на что.

Scarletflash

Только и слышно, что бедную бабушку на пару лямов обокрали, или бабушка сама отдала всё бабло аферистам

Просто Мария.

А мног-е дурака включают т-па вранъё это

Scarletflash

Ага. А как же криминальная хроника?

Scarletflash

В смысле?

Scarletflash

Кого?

Scarletflash

Ах, ну да

Елена И Алексей Герасимовы

Если пенсионер типа Терешковой то накопления есть , у простых пенсионеров нет

Сергей Пучков

все вокруг пиздят!зарплата-30 000 р.,машина за 3 млн.пенсия-20 000-под матрасом 500 000!

Просто Мария.

И что там нет во дворах машин?

Александр Голубев

Я не про машины, я про зарплаты, у меня у самого новая Нива, но мне ещё 2 года за неё почти по пол зарплаты отдавать.

Просто Мария.

А других корейские и немецкие авто больше миллиона

Александр Голубев

Видимо зарплаты большие. Коли могут позволить большие кредиты.

Просто Мария.

Получается у многих такие зарплата раз у нас все дворы забиты ими

Ольга

А где Вы таких миллионщиков пенсионеров встречали? неужели они существуют.?

Толя Попов

😉.............этт точна☝️😁.......а все скулят........Путин все у них украл☝️😝

Толя Попов

у моих бабушек ,,,,при прогрессивном СССРе,,,,,,пенсия была 40 и 45 рэ....выживали только огородом (всю жизнь проработали)

Просто Мария.

Ну пенсия была средняя 120 р. Вроде немного конечно

Толя Попов

мой отец,,,,,,,,,,,30лет в шахте,,,,160руб,,,но таких единицы,,,,,,,,,,средняя50-70 РЭ

Толя Попов

мне 60.........беднее-нищее чем прогрнссивном СССРе никогда не жил.........НИ-КОГ-ДА !!!

Любовь Вотинцева

Покажите мне хоть одного пенсионера с миллионами кто честно работал !!!

Любовь Вотинцева

А ВАША сплетня не в какие рамки не лезет простите !

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ бы вы видели как пенсионеры на переферии живут не написали бы такую гадость !!!

Просто Мария.

Вижу как они живут в магазинах закупвются по полной

Сам Андерс'н

Нижнюю планку когда поднимут, тогда вопрос будет не дурацким, вкурила?

Сам Андерс'н

Я у вас улицу могу купить

Любовь Волкова

Богатые пенсионеры в России, это как средняя температура по больнице.

Сн
Сняжинка

я не поняла маш а ты чё им завидуешь чё ли

Елпидифор Сидорович

Плохо питаются....скупают крупы и макароны.....а всю пенсию в матрац....)))

Елпидифор Сидорович

Много ума не надо, что бы это понять...

Елпидифор Сидорович

Ну а откуда у бабки миллионы ???.....она бизнесом нп занимантся....и вообще ни чего не делает....занята тока собой...

Просто Мария.

Я ж говорю гадание на кофейной гуще

Вл
Владимир

если у одн.ого может и есть миллионы.а у остальных?? х... да маленько..

С К.

чтобы накопить такие деньжищи, нужно не пить, не есть и в туалет не ходить лет сто!!!!!

Владимир

Миллион рублей,это очень маленькая сумма.Вот если бы миллион евро.

Владимир

А я пока не пенсионер и потом у нас очень мало людей с такой низкой пенсией а те кто мало получает тем всякие льготы и доплаты

Просто Мария.

Ну да как же это средняя пенсия ! И значит есть и ещё ниже и таких большинство плюс с этих пенсий удерживают налог 10 процентов!

Владимир

средняя пенсия тут 1500 евро а низкая 1000 евро

Просто Мария.

Чтоб получать такую пенсию нужно отработать безотрывно 40 лет на одном месте и зарабатывать не менее 4000 евро в месяц! Знаю законы их и вы меня не обманите а средняя пенсия 800 евро примерно и с нет удерживают налог 10 процентов и получают её большинство пенсионеров и живут они небогато

Владимир

Что ты можешь об этом знать,дура ты русская? Ты меня слушай.Я тут живу уже 28 лет.