Просто Мария.

Откуда у наших пенсионеров миллионы , а то всё говорят бедные... в какой стране еще имеют такие сбережения они?

−4
Ответы · страница 6
Евгений Загаринский

Только ченуши

Просто Мария.

У них уже миллиарды другой уровень

Ольга

Какая ерунда!

Просто Мария.

Согласна потолок 30 -40
тысяч т это конечно копейки

Просто Мария.

Ну вот я про это и писала мизер

Ольга

Это ужасная сумма. По 1000 в день.

Александр Бувайло

это редкость

Просто Мария.

Каждый день вижу обманули то одного то другого

Александр Бувайло

это то телеку и не то скажут

Александр Бувайло

я знаю по своей пенсии и жены

ИринаВасильевна Отставнова

Кто сказал?

ИринаВасильевна Отставнова

Зачем же чьи то тайны выдаешь?

Игорь Я

не у всех

Просто Мария.

У многих накопления немалые

Sergei Nersesyan

В европе

Sergei Nersesyan

Большая толка у госслужеших

Ал
Александр

Не все

Ал
Александр

Ездят россияне нищие и в Китай и в Америку туда где выгоднее по географическое положению

Просто Мария.

Да ездят единицы программистами начальниками а вы к нам миллионами мусорки чистить и на стройках гл-ну месить)))

Ал
Александр

Ты лучше бы вместо того, чтобы повышать свою самооценку за счёт слабости других помогала хорошим людям) а ты глумишься над ними) наверняка сама в жизни ничего не добившись=)

Ал
Александр

Вот и все, а о чуши которой ты несёшь вместе со своим злорадством и ненавистью нехуй чо общаться даже

Просто Мария.

Я тоже с звездуном не хочу общаться)

Алиса Лиса

Кто!!?

Алиса Лиса

Вам повезло. А полстраны хуй с маслом доедают

Просто Мария.

Да ну сомневаюсь и маме моей не повезло она сама заработала

Алиса Лиса

Да, вы что. Расскажите как можно заработать а России хорошую пенсию! Если вашп мама не росгвардеец или жена генерала

Просто Мария.

Вы мыслить стереотипами а моя мама работала на заводе часовом рабочим сборщиком а потом механиком на телефонной станции ветеран труда !

Алиса Лиса

Бредить не надо только.

Осеннее Настроение

...