Kalinka

Все любят вкусно поесть. Но много ли мы знаем о еде? Например, почему докторскую колбасу так называют?
1. Её состав разработал Немецкий доктор А. С. Кутингер;
2. Она отличается пониженным содержанием жиров и признана диетической;
3. Её придумали для больницы, чтобы подавать на обед пациентам ? Спасибо 😉

Ответы
Юрий Малиновский

2 Создавали для ветеранов революции пострадавших от царского режима...

Вадя С Хитровки

Третий вариант - её придумали для больницы, у нас в СССР

Александр Соколов

Второе. Ни жиринки в ней нет.

Владимир Луценко

Не люблю.

Владимир Луценко

Тогда начну так; сахар,торт, печенье,конфеты - вредны для организма.

Kalinka

тока сахар не ем... 😒

Kalinka

надо бы и от остального отказаться, но силы воли не хватает

Владимир Луценко

Желаю успеха. Здоровье главное.

Алефтина Крюкова

второе

Алефтина Крюкова

только это касалось той ранешной...

Геннадий Тимофеев

3...

Геннадий Тимофеев

Вы ошибаетесь , ана была изготовлена по приказу Сталина для красноармейцев подорвавштх здоровье в гражданскую войну для больниц и госпиталей ....

Геннадий Тимофеев

Ну да ....но это была колбаса не то что сейчас (((

Геннадий Тимофеев

Все таки о людях раньше заботились )))

Kalinka

ГОСТ был и всё натуральное

Геннадий Тимофеев

А сейчас и ГОСТы каждый год разные ...и скпждым годом вниз натурального все меньше ...тут недавно захотел тушонки свинной пошоь в магазин смотрю ГОСТ стоит и о ужас когда банку открыл (((( оказался ГОСТ 2013 года ))))

Геннадий Тимофеев

Ммммда ....так и живём ....воспоминаниями ....((((

Геннадий Тимофеев

Хотя в каждом временном отрезке свои плюсы..

Людмила Давыдова

3?

Сергей Остёрский

2.

Женя Шилов

Kalinka

ой, там 2 в ответе 😊 я задумалась о небесных кренделях

Ленточка В Косе

Игорь Тарба

Виктор Кропивко

Nikola Mahkov

Юрий Прытков

Алексей Малахов

Алексей Заславский