Просто Женщина

Как сделать жизнь интересной, если материальное положение не дает возможности на интересную жизнь?

Ответы · страница 6
Вячеслав Герасимов

заночуйте на вокзале на полу, потом поймете как весело живем..

Нина Савина

Бороться и искать, найти и перепрятать. Чтобы другие не нашли.

Владимир Гулинский

Круг интересов пересмотреть. И не раскатывать губу на чужое.

Вячеслав Андреев

Так не бывает, деньги на все 100% не определяют качество жизни.

Марк Альперович

Я предпочитаю,чтобы о них судил не я , а окружающие меня люди

Просто Женщина

Расскажите просто о своих интересах

Марк Альперович

Я в прошлом производственник,ученый,журналист.Сейчас писатель.

Просто Женщина

О чём пишите? Роман ваш уже напечатан?

Марк Альперович

У меня напечатано несколько произведений.Тематика широкая.В двух словах не расскажешь

Таира Марчеко

Сделаешь интересной жизнь и материальная даст возможность!

Марина Колотвина

Если тебе плохо-посмотри на того, кому еще хуже и помоги ему.

Валерий Митюшкин

уйти в Бомжи у них жизнь всегда интересна и не предсказуема

Просто Женщина

Да, наверное, это отлично, жаль только, что не знакома ни с одним бомжом

Алина N

а я на трёх работах работаю, чтоб денег хватало на интересы.

Сергей Шамсутдинов

Ну ежели жизнь интересна, материальность сама приложится))

Сергей Князьков

Сходите на рыбалку,затрат минимум а удовольствие получите

Пан Философф...

если нет интереса, то и с деньгами она не будет прекрасна...

Просто Женщина

Зубы мудрости удаляют обычно до 30 лет, а вы счастливый человек

Пан Философф...

да не очень счастливый.. три жены было и не с одной не ужился...

Просто Женщина

Что так? В себе причину не искали?

Пан Философф...

причины мне известны... я ведь никого не виню... и со всеми с ними у меня хорошие отношения...

Просто Женщина

Ну и слава богу, удачи вам

Александр Филиппов

интересная жизнь не зависит от материального положения.

Шкавир Эзот

интересная жизнь не зависит от материального положения

Просто Женщина

Ну, да конечно, только потребности у всех разные

Шкавир Эзот

жадности надо иметь поменьше в своих потребностях

Александр Литвинов

Извините! А что!? В Вашем понимание; - "интересная жизнь"???

Просто Женщина

Интересная жизнь, когда радуешься каждому прошедшему и предстоящему дню

Нина Мастюкова

Не каждый интерес оценивается материальным состоянием.

Ko
Kolya

Жизнь сама по себе прекрасна, интересна и удивительна!)))

Александр Елтышев

Как сообразить на троих, если третий уже не соображает?

Просто Женщина

Найти другого, который ещё соображает

Александр Елтышев

Гениальное решение задачи для сообразительных!

Геннадий Зернов

Начинайте жить по принципу минимальной необходимости.

Геннадий Зернов

Удачи.😉

Наталья Сарычева

Работать над собой, и заниматься личнлсьным развитием!