Просто Женщина

Как сделать жизнь интересной, если материальное положение не дает возможности на интересную жизнь?

Ответы · страница 8
Вячеслав Петрович

Подружится с материалноинтересным человеком))

Aleksei Kovalenko

а что в вашем понимании -интересная жизнь..🤡

Карен Манукян

значит надо начать с материального положения

Просто Женщина

Да, понятно, если бы было хорошее материальное положение вопрос бы так не ставился

Олег Хасанов

не все деньгами меряется а где ваша фантазия?

Просто Женщина

Фантазии больше чем достаточно, с деньгами туговато

Олег Хасанов

так нужно получать удовольствие от того что есть

Сергей Безматный

улучшить его, или найти того кто его улучшит..

Просто Женщина

Хороший совет, да только где найти такого

Николай Чумак

Уйти жить в пустыню по примеру Иисуса Христа.

Мила Бокарева

ну смотря, что вы подразумеваете интересной)

Просто Женщина

Очень многое, а у вас какая это интересная жизнь

Мила Бокарева

хобби, встреча с друзьями, по краю своему езжу, оказывается много красивых мест, люблю собирать грибы, рыбалка

Просто Женщина

Вы счастливый человек! Для меня интересно морские, речные круизы, общение с интересными людьми, в общем многое другое только не рыбалка и т.п.

Мила Бокарева

я то же люблю путешествовать , была возможность ездила по Европе , посещала множество экскурсий, ну нет возможности-это не значит скучать)

Просто Женщина

Стараюсь не скучать, по возможности развлекаются себя

Мила Бокарева

еще спорт хорошо помогает) кстати реально не знала, что в нашем краю так много интересного, я думаю так у всех, мы не знаем того, что находиться под носом)

Вадим Потёмкин

Перевести интересы в сферу нематериального.

;*

Находить приятности в малом, в повседневном

Александр Седловский

Находить радости в виртуальном мире для души

Просто Женщина

Хорошо хоть появился виртуальный мир, там обо всем забываешь

Oleg Natucci

как в 90 , начните приватизировать что можите

Вера Немова

Вышивание,рисование по номерам,оч увлекает

Любовь..любовь!

Ну судя по Вашей Аве, Вам грех жаловаться....

Марина

Люба, не завидуй. Если на тарелке на фото что-то черное рассыпается, то это не обязательно черная икра. Это может быть и подгоревшая гречка)

Любовь..любовь!

Мариш! Ты ж меня знаешь. Никогда не завидую. И жизнь свою считаю интересной и насыщенной, и менять не собираюсь....ну если только замуж выйду....пока думаю....

Марина

Думай))) Ну хоть бы улыбнулась про черную икру-то) Я ж старалась)

Любовь..любовь!

Так, я сразу горелую гречку представила.... Уж лучше бы написала, что у сто кг кильки глазки выковыривала....я бы может и повелась....

Владимир Юдинцев

Смотря что понимать под интересной жизнью.

Владимир

начните управлять событиями в своей жизни

НЕ
Надежда Еремеева

Она не очень тесно связана с такой мелочью

Александр Усачёв

А что Вы подразумеваете под этими словами?

Алексей Тарасов

а духовность, ведь оно выше материального

Сергей Ермаков

А разве это можно только при помощи денег?

Ник Ник

глядя на вас не скажешь что вы бедствуете

Ник Ник

интересная жизнь это понятие растяжимое у каждого свой интерес в этой жизни

Просто Женщина

А у вас какой интерес в этой жизни. Может и у меня появится такой же интерес

Ник Ник

дождаться внуков пока их нет когда они появятся я буду самый счастливый дед в мире так же как был самым счастливым отцом когда родился сын пока у него с женой другие планы на жизнь

Просто Женщина

Внуки это хорошо, у меня есть внучка и даже правнучка

Просто Женщина

Спасибо за общение, у нас уже глубокая ночь, не то, что у вас, ухожу спать...

Алексей

Смотря что вы считаете интересной жизнью

Просто Женщина

Очень многое я считаю интересным в жизни, а вы

Алексей

А вопрос не про меня), некоторым неинтересно загорать на водохранилище у себя в городе, а интересно на островах или передвигаться в пространстве в машине за 500 тысяч не интересно, а за 5 единиц очень даже , поэтому я и уточняю что для вас интересно