Леди Мила

В природе у самочек птиц серенькое, незаметное оперение. самцы же яркие, красивые, привлекают и добиваются внимания самочек. Почему у людей наоборот? Женщинам самим приходится привлекать мужчин? Где природа дала сбой?

Ответы
Марат

Напротив меня клён. На нем голуби вьют себе гнездо. На этот раз видел как два голубя выясняли отношения за голобуку. Бой был не слабый, но голубые надоели бои, она улетела. Более крупный самец забил другого. Потом прилетела голубка.

Леди Мила

Совсем забил??? Никогда не видела, что бы голуби дрались.

Таня Царёва

Так у людей посмотрите как самый невзрачный мужичонка ходит распушиа хвост, думая, ч то ни одна женщина ему не откажет, и будет счастлива и благодарна за его внимание.

Леди Мила

Вот, вот!! И почему???

Таня Царёва

Природа их такими создала.

Владимир Писарев

У собак также,у кобелей всегда более яркий окрас и внешне они более привлекательны,но мужиков часто сравнивают с обезьянами,достаточно быть чуть красивее

Алик Камалов

И у людей такое бывает, у животных брачный период маленький, вот и самец самый сильный хочет больше самок оплодотворить.

Светлая

Нигде, кому-то неприметных подавай, а кому моделей... Некоторых хоть как привлекай🙃👻индивидуально же

Вл
Владимир

Всё зависит от того,какого самца привлечь хочется.

Леди Мила

Даже не хочу комментировать.. да ВСЕ красятся, одеваются красиво..

Вл
Владимир

Ладно,ладно.Понял что по больному прошёлся.

Леди Мила

Бред какой..

Владимир Гулинский

Вообще-то женщины больше понтуются меж собой. Большинство мужиков их раскраску не замечают.

Леди Мила

да ладно.. только и пишут: ищу красивую

Владимир Гулинский

Писать и даже искать не вредно, а в жёны берут, на кого карта ляжет.

Лев Ким

у зверей самец знает когда хочет самка по запаху,так кого-го черта пользуетесь духами))))

Рамиль Каскинов

Ничего подобного, и сейчас парням приходится добиваться

Светлана Кувалдина

это ваши парни Рамиль...Где природа дала сбой!?! с Леди Милой я согласна

Леди Мила

🙋‍♀️Конечно.. и прически, и наряды.. приходится напрягаться, что бы понравиться. мужиченка ничего из себя не представляет, а девушек критикует.

Светлана Кувалдина

верно и у нас такие

Светлана Кувалдина

печалька..верно😭

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО САМОЧЕК МАЛО, А САМОК МНОГО.

Михаил Шмарин

Курица не птица женщина на не человек

Леди Мила

а ты уже не мужик... конечно, у вас там женщин за людей не считают

Ал
Алексей

ты давно на мужчин не смотрела...😆

ست
ستانيسلاوس

Значит не на тех смотрели)

ست
ستانيسلاوس

😀Озадачил?

Леди Мила

конечно.. не поняла реплику

ست
ستانيسلاوس

Ну и ладно)

На
Наблюдатель

людей ели реже

Ку
Кукулькан

да ладно! 😁

Леди Мила

конечно

Ку
Кукулькан

почему же вы клюете на большие авто и т.д.? )))

Леди Мила

Женщина должна быть уверена, что вырастит потомство в благоприятных условиях... сейчас - это достаток в семье.. а раньше - сухая, большая пещера и хороший охотник.

Ку
Кукулькан

ну вот)) у мужиков оперения хватает)))

Гас Самурай

в голове