Чашка Cоffe... С-Петербург

? Моя девушка хотела завести котёнка, а я нет. Поэтому мы пошли на компромисс и завели котёнка.

Ответы
Лайт Темнова

вот и правильно, компромисс- это снова здоровой семьи 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

В семье командовать должен КТО-ТО... ОДНА!

Лайт Темнова

ага..меня устраивает этот кто-то 🙂

С.
Серёга .

Смотрела что с инета скинула ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А шо случилось? Тупой пацан уступил девчонке и решил, шо это компромисс.

С.
Серёга .

Ирина Тихомирова - Моя девушка , не перепутано ?

С.
Серёга .

А как котёнка заводят ? Я купил , там батарейки стоят .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не иди на компромисс -не придётся заводить

Анна Синицына

а ребёнка?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно и так: Жена хотела ОДНОГО ребёнка, а я ненавижу детей. Поэтому мы пошли на компромисс и усыновили тройняшек

Ди
Димитрий

😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

:DЧЮ есть! Думала, что придётся удалить фразу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дима, тут один мне написал: "Ты сама-то хоть видела, чего написано?"

Ди
Димитрий

Да , печально , век цифровых людей , чувство юмора начинает у многих атрофироваться , мыслят узко . Тормозная жидкость у многих их ушей так и льётся .