Вечность

Перед обрывом бездны смерти, Стоишь и думаешь о том, Что ждёт тебя в том мире смерти, Лишь пустота души кругом, И сделав шаг к концу итога, Ты понимаешь лишь одно, Смерть там настолько одинока, И не торопит Бог её?

Ответы
Алексей Пимяков

не свисти . побудешь там тогда пиши

Вечность

Не смеши меня детям скорее тварям на земле если и остались то 1% тех кто заслуживает не только любовь бога а больше

Алексей Пимяков

бог всех любит но многие ударились в заумность а это от .....

Вечность

Твой мир перед твоим носом и тарелкой еды а дальше твой разум спит и только хочет не более и о каком боге вести речи ты имеешь право

Алексей Пимяков

о том у кого я был кто мне книгу жизни открывал и мироздание показал . а что решил что ты всех круче. нельзя так

Вечность

Суть не в том то я круче а в том что как ты хуйню не несу людям а делаю то что тебе и не снилось в твоей жизни а ты только рассуждаешь на большее ты не способен в своей некченой прожитой жизни

На
Надежда

👍👏👏👏

Вечность

Спасибо 🌹