Канат Темирхан

А если на работу устроился в супермаркет, все захотят о тебе узнать познакомиться, хотят узнать о тебе а потом за спиной болтать, всекое рассплетни рассказывать?

–3
Ответы
Леонид Шестаков

помню, в смутное время устроился слесарь нашего завода в поселковый гастроном... друзья пользовались его услугами, когда привозили пиво, он во внеурочное время через ворота продавал знакомым, деньги, конечно, отдавал продавщице... его звали Лёсик Елисеев, все привыкли, что он работает в гастрономе, а сам гастроном стали называть Елисеевским....😄

Алевтина Еранкова

Ну это человеческая сущность, без этого никак. Ну и пусть говорят. Если говорят, то уже хорошо, плохо когда забыли о тебе и ничего уже не говорят. Если говорят за спиной, значит ты уже впереди их, а они как шакалы за твоей спиной. Наоборот, дай им тему для обсуждения, пусть мослюют мослы шакалы. Голову в верх, и смотри с высока .

Канат Темирхан

И как львом.

Алевтина Еранкова

Точно. Как лювом

Канат Темирхан

Ну да

Канат Темирхан

Хорошо а кто за спиной говорит и что то?

Елена Ковалева

скажем так теперь супермаркет это низжая ступень но с другой стороны у тебя есть время поднять статус учись

Канат Темирхан

И как?

Елена Ковалева

что как учится есть курсы при чем тех органиэаций кому нужны сотрудники

Канат Темирхан

И как их найти?

Елена Ковалева

есть институты которые дают знания правда там не диплом но что то взамен и правда все платно единственно ты можеш отсрочить оплату но на рынке труда будеш котироватся даше выше вузов

Людмила Чиркова

А вы не рассказывайте о себе и скоро вы перестанете им быть интересными

Канат Темирхан

И это как?

Андрей

а вы будьте скромнее- держите язык за зубами!- на работе надо работать!

Канат Темирхан

Андрей как?

Андрей

личная жизнь- это ваше!

Канат Темирхан

Андрей и как если даже за спиной будут говорить.

Андрей

пусть говорят что хотят

Канат Темирхан

Андрей и как?

Андрей

привыкните

Канат Темирхан

Ну да даже поругаешься, с кем то с кем то?

Алена Gold Star

В любом коллективе так, только не в мед. Центре...

Канат Темирхан

Алёна я у нас поругался воскресенье, с продовцом мы двоем, я же грузчиком работаю, я же у нас работаю у меня времени нету я же внизу склада, он же наверху работает, он мне говорит надо все наверх к нему поднять напитки, и мениралную воду блок, он же мне должен помочь, поднять на верх он не захотел ладно сказал сам отнёс, ну я у других спрашивал, куда на верх поднять к нему кто то сказал просто поставь, где ступени а дальше они сами поднемут на верх.

Канат Темирхан

Алёна у меня свойх дел, хватает то другой человек завет меня по имени, кричит это ладно я сказал одна продовщица тоже вышла, на выходной техникой быть, я же за неё работу зделал, мы двоем с ней уходим 6 часов, после работы мы поднились на верх двоем

Алена Gold Star

Интересный он какой... Подменил бы кто его, пока он все перетаскивает, у нас вот легко происходит, но пока казусов таких не было, никто не с кем не ругается, все всё понимают...

Канат Темирхан

На раздевалку я одевался, а она читала намаз, мы с ней пообщались, я сказал еду пересадкой на автобус, а она мне показала дорогу, мы с ней пообщались, на улице я хотел совета спросить, у неё я эй рассказывал что мне продавец, сказал на верх я сам должен отнисть напитки на верх к нему а она сказала, он должен помочь, тебя отнисти на верх напитки, блок и мениралные воды, она сказала надо сказать старшему охраннику, чтобы они тебя помогли отнести, напитки блок и все только это и даже имя спросила я сказал?

Канат Темирхан

А она взяли начил все рассказывать, мой слова или придумала тоже сама об этом я же не знал, что значит я сплетничал или нет? Я был на складе внизу один продавец позвал меня поговорить, я пошёл начил говорить что за мой спиной говоришь про нас я же с ним ругался а не с другим, а я сказал не сказал ничего а он начил говорить иди сюда а я сказал сам знаю что говорить, и я ушел и он ушел, пошёл другому продавцу, пожаловаться и я тоже про него рассказал сплетни, у нас внизу было вода, снаружи был дождик, а внутри стены были дырки, откуда вода идёт к нам все вместе воду убрали был цунами, начили меня звать, поговорить что за нашими спинами говоришь, что в лицо не скажешь а я ушёл воду выливать ракивину, все.

Sekach Dev

Жуть... кому ты там в маркете на х.... нужен....

Канат Темирхан

Почему?

Sekach Dev

Потому... это командиры могут быть интересны, а охранники нет....

Канат Темирхан

Какой охранник грузчик.

Sekach Dev

Ништяк... и сам всё понял... ))

Канат Темирхан

И что ништяк.

Владмир

И ты болтай. Свежим взглядом оцени всех.

Канат Темирхан

И как?

Владмир

Что разведал?

Канат Темирхан

Ну да ну все нервные что то не так сразу в драку

Владмир

А ты им в ответ: Успокойтесь! Вот вам магнийВ6, примите.😟

Канат Темирхан

Хорошо

Владимир Асиновский

АК ты уже в супермаркет устроился ?

Канат Темирхан

Ну да.

Владимир Асиновский

Интересней наверное. Девочки и прочее

Канат Темирхан

Ну да их много.

Миша Zvo

Самые большие болтуны это мужчины.

Канат Темирхан

И как?

Миша Zvo

Языком треплют налево и направо.

Ванюшин Вениамин

А вас там одни гомосеки работают ?

Ванюшин Вениамин

Женоподобные мужчины

Ванюшин Вениамин

Насоящте мужчины сплетнями не занимаются

Канат Темирхан

А кто занимается

Ванюшин Вениамин

Работники твоего супермаркета

Канат Темирхан

А ясно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой ужас ! И кому вы интересны ?

Ма
Марина

Прям все захотят узнать? Зачем

Канат Темирхан

Я так думаю

Ма
Марина

Зря ты так себя накручиваешь) в Магнум что ли устроился?

Канат Темирхан

Не а а гранд береке

Ма
Марина

Ну, нормально. Удачи

Па
Павел

Надо в полицию идти работать.

Канат Темирхан

И зачем?

Па
Павел

Там лишнее не будут болтать и знакомиться не захотят.

Канат Темирхан

Ну да и как устроиться.

Па
Павел

Ты в каком городе живешь?

Канат Темирхан

Қазақстан

Па
Павел

Иди в полицию и скажи хочу у вас работать.Если спросят скажи Павел из Астрахани рекомендовал.

Канат Темирхан

Ну да

Надежда

Будь при своём мнении

Канат Темирхан

И как?

Надежда

Стоять на своём

Канат Темирхан

Хорошо

Надежда

Ок

Канат Темирхан

Даже если 9а спиной говорят.

Игорь Николаевич.

Не болтай лишнего.

Канат Темирхан

И как?

Игорь Николаевич.

Тебе все объяснено.

Канат Темирхан

И как?

Максим Jw

Языком не болтай!

Канат Темирхан

Это как зделать

Борис Алиев

Вай, спаси Аллах!

Канат Темирхан

Чего?

Борис Алиев

От разговоров за спиной.

Канат Темирхан

Ну да

Роман Смирнов

там женщин много

Роман Смирнов

+ пиво +водка

Канат Темирхан

Что значит пиво и водка.

Наташа Прилуцкая

Это правда😁👍

Наташа Прилуцкая

А не чего ,раньше было обидно, а сейчас привыкла ,раз говорят значит завидуют мне .

Наташа Прилуцкая

Всем рты не заткнешь

Канат Темирхан

И что тогда кто то говорит надо кого то бить они говорят.

Наташа Прилуцкая

И кому ты лучше зделаешь, добавишь только разговоров ,еще хуже статью можешь заработать.знаешь поговорку .,дронешь говно, вонять будет.

Канат Темирхан

И как вонять будет