Legião Dos Sábios

Удивительное это явление — любовь! Если хочешь понять, что такое любовь, то надо пережить и ненависть. Все мы проходим и любовь, и ненависть, но мало кто выносит из этого для себя урок!

Ответы
Алексей

КОГДА ЛЮБОВЬ К ОБЪЕКТУ ПРИВЯЗАНА ТАМ НЕНАВИСТЬ НЕ РАБОТАЕТ

Евгений Лурье

переживать ненависть совсем не нужно

Татьяна Вербицкая

смотрю на людей и не верю никому

Legião Dos Sábios

Мне почему-то думается, что истинной любовью обладают особые люди, а не те, кто любит лишь потому что их любят. Такое впечатление, что особые люди — робинзоны, прожившие без людей 28 лет на необитаемом острове и поняли истину, что какими бы ни были люди, плохими или хорошими, честными или бесчестными, они все равно люди и ты тоже человек, который все-таки хочет быть с людьми с их плюсами и минусами. Может быть, эта и есть любовь?

Ирина Игнатенко

Да уж!