Валентина Рязанова

Есть желающий непьющий пенсионер отдыхать со мной на даче в г. Александров ? 👵🌸

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....забыла добавить : участок 40 соток,,, на склоке,,, полив - вручную...из ручья в ущелье..????

Валентина Рязанова

Участок 6 соток , два дома есть гостевой, беседка , мангальная площадка , автостоянка, игровая площадка , грядок нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...понял....но не для меня...потребляю 3 литра коньяка в месяц...

Sergey Kashirin

Молодец! Присоединился бы, но сам еду на дачу под Дубной. Удачи вам.

Виктор Сай

Работал бы и работал ,а Вы иногда бы и покормили,заботливая.

Валентина Рязанова

Почему не поработать ? Наколоть дровишек для мангала , пожарить шашлык.

Виктор Сай

Жизнерадостная.

Kot Leopold

А почему и нет......можно и потрудиться на свежем воздухе.

Ал
Александр

Отдыхать на даче? Это фантастика!

Шамиль Саракаев

Без кайфа! какой отдых??????????

Nikola Mahkov

-нет таких--дураков!--😂

Евгений Тимофеев

своя есть СПАСИБО!

Никифоров Валерий

Совсем не пьющий ?

Валентина Рязанова

Не алкаш.

Ракиб Расулов

привет это я