Валентина Рязанова

Свахи тут есть ? Предупреждаю - денег нет, я пенсионерка . 👵 😉 🍃 🍁 🍂 🍃 🍁 🍂

Ответы
Игорь Петров

И сразу вспомнился фрагмент из м/ф Золотая антилопа: "Хочешь я стану твоим папой? Могу даже мамой стать! Только скажи: где живёт золотая антилопа!"

Вадим Осипов

Ты, скажи, ты, скажи, чё те надо, чё те надо? Может дам, может дам, чё ты хошь!

Валентина Рязанова

Намёк ясен, хочу познакомится с мужчиной для проживания на моей жилплощади. Будут варианты ? ☺️ 💐

Вадим Осипов

У меня нет подходящих вариантов!

Валентина Рязанова

Спасибо за ответ. 👍 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Вадим Осипов

Удачи!

Игорь Петров

К сожалению вариантв тже нет.. Удачи!

Владимир

Судя по переписке в Обсуждайке, институт свах зря исчез. Все дамы ждут принцев. А так заплатили и получайте.

David Baevsky

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Валентина Рязанова

Рассмешила до слёз ?! Мне было бы смешно, если бы плакать не хотелось 👵 😰

Любовь..любовь!

Господи! Да тут мужики сами себя предлагают....во всех видах...

Ольга

Валентина,какая вы молодец!Может быть и мне сваху поискать.

Ольга

Если вдруг найдете,то поделитесь опытом.

Людмила Труханова

А Вы красивая! Вам и без свах можно найти вторую половинку.

Людмила Труханова

Да, Валентина, опустили нас ниже плинтуса, дальше некуда. Даже приехать в гости в другой город накладно. А мы еще огого! Всего хочется.

Валентина Рязанова

Здесь пенсия минималка 9816 руб, а у меня 6813 руб, написала заявление на перерасчёт с учётом стажа 34 года ответ пришёл ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Людмила Труханова

Браво нашему государству!

Елена Задорожная

Если есть претендент...пойдемте посватаем раз надо!!😂😂

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😃🤣😂 РЕСПЕКТ!!!

Воля

Тогда может вам нужен дополнительный доход?

Валентина Рязанова

Жить вдвоём на две пенсии -это уже дополнительный доход 😉

Воля

попробйте жить в троем или четвером, это еще больше дополнительный доход

Валентина Рязанова

Это уже перебор - дом престарелых будет в квартире.

Михаил Антонов

Залез такой Свахарь,,мало не покажется,,

Михаил Антонов

Улыбочка есть-здорово,,!!!

Muza

Обращайтесь! Женихов море!

Валентина Рязанова

Жду рекомендаций ☺️ 😉 💐

Muza

Я не знаю Ваших желаний.

Валентина Рязанова

Думаю желания почти одинаковые. Мужчина примерно моего возраста , а может старше, без вредных привычек, без долговых обязательств , пусть с небольшим материальным достатком, согласный на переезд в Подмосковье. 😉

Muza

а, на переезд? А возраст, рост?

Валентина Рязанова

Возраст от 65 до 73 лет. Рост не имеет значения. Переезд возможен и мой. Главное, без вредных привычек (не алкаш) и долгов.

Muza

подумаю. Есть у меня товарищи такие.

Татьяна

никто без денег не сватает

Ракиб Расулов

я тоже пенсионер ишу сваху

Иван Иванов

Вам внучку выдать замуж?

Валентина Рязанова

Внучка ещё учится, а вот я засиделась в одиночестве. 👵 ☺️ 😉 💐

Иван Иванов

Не зря говорят: "Бабы каются, а остальные замуж собираются".

Валентина Рязанова

Я уже сто раз каялась, 20 лет живу одна, вырастила внучат и заскучала.

Se
Serg_Hp

лишь бы не было сексаююю

Розенфельд Валерий

КАК С БРАТСКА ПРИГРЕЕШЬ

Валентина Рязанова

Подробнее о мужчине в личку. О себе напишу там же подробности.

Ел
Елена

интересный вопрос...

Ел
Елена

не..не...это, конечно, не я Если только советом помочь....

Олег Коноплев

Можно и без свахи)))

Олег Коноплев

57 ))) В школе меня уже в шлак списали)))

Валентина Рязанова

Меня в 46 лет сократили и не найти было работу , без оформления работала , стаж потеряла, но надо было выживать.

Олег Коноплев

Кто по профессии???

Валентина Рязанова

У меня много профессий, образование - товаровед.

Олег Коноплев

Я трудовик ,в школе)))Профессий столько,что только успевай!!!

Сергей Финогенов

можно и без свахи.

Света Чиркова

Жених вроде есть!

Валентина Рязанова

Непьющий, одинокий ? 😯

Света Чиркова

Полистайте он тут на сайте.

Валентина Рязанова

Напрашиваться не буду, буду ждать внимания со стороны мужчины.😉