Анель

Отгремел вальс мендельсона и вот оно, казалось бы, долгожданное счастье, но не сложилось...почему, как думаете?

Ответы
Людмила (Мила)

Потому что совместная жизнь - это ежедневная и трудная работа, не только домашняя, а и душевная, по созданию семейного климата, по стремлению приспособиться. А все сочетаются браком в надежде, что счастье им дадут в подарок. Кто даст? Нас никто не учил строить свои семейные отношения. Вот и получается...

Владимир Забродин

Я не думаю. а знаю. Самое первое это новый статус молодых людей. который накладывает на них новые обязательства и обязанности. И с этим надо смириться, но не все могут.

Светлана Войцеховская

Потому что все преференции каждый ждет от другого....А вот каждый бы спросил себя: А сам я соответствую тем высоким стандартам,которые требую от другого?

Анель

А если соответствует?

Светлана Войцеховская

Гармоничный человек может сойтись с каждым и видеть в нем Бога.....Если этого нет,то лучше этому учиться,прорастать в другого..с одним человеком, это наши УРОКИ жизни.

Анель

А может быть, урок, как раз уйти... а то, некоторые так допроращиваются, что могут и в больницу загреметь.. не слышали о таком?! Но, есть, конечно и такое, уйдут , а потом всю жизнь сожалеют...

Светлана Войцеховская

Всякое бывает...Есть выбранный путь и его кармические последствия...Каждый решает сам,что ему делать...До гармонических личностей нам еще далеко....

Анель

Ух , как далеко.. что -то подсказывает, что если бы мы такими были, мы были бы явно не здесь..

Светлана Войцеховская

Если бы и здесь,то жили намного лучше,легче,счастливей..

Во
Вовочка

Счастье не в замужестве и не в женитьбе. Счастье каждый человек делает себе сам и оно имеет разнообразные формы

Анель

У кого оказалось?

Во
Вовочка

В вопросе это показано

Анель

Ну почему ничегт хорошего ... все познается в сравнении

Во
Вовочка

Своё счастье нужно строить и не связывать судьбу с кем попало. Лучше ни с кем , чем с кем попало

Анель

Это хорошо, когда уже в юности разобрался, кто для тебя "что попало"

Обсуждайка

это от эгоизма и самоуверенности, каждый уверен,что ЛЮБЯТ ЕГО) и ждёт чего-то в недоумении)))

Владимир Асиновский

Причин очень много. Возможны даже внешние причины ( тёща и прочее ). Это как вариант

Григ Лавриков

Уступать надо друг другу. А вообще сложно сказать однозначно.

Владимир Базылев

Затрудняюсь ответить но у меня тоже несложилось

Анель

Желаем вам, чтобы сложилось?!

Владимир Базылев

Уже самому не охото

Анель

Хозяин-барин

Владимир Базылев

Знаю и неспорю

Лариса

Поженились просто так, без любви и денег.

Владимир Панферов

Просто не хотели бороться с трудностями.

Natali Ник.

ожидания не совпали с реальностью...

Nikola Mahkov

-по несогласию---УСТУПАТЬ!--😱

Людмила Ваулина

Может быть на это много причин.

Виктор Конобрий

Причин-несметное множество!

Галина Мазяркина

не было взаимопонимания.

Elshan Karamov

Потому что еще мечтает )))

Валерий Киселев

Думаю, у всех по-разному.

Видмет Лапатыч Бизульо

Думаю, что разложилось.

Михаил Шмарин

Право выбора каждого

Кот Макси

Синдром достижения.