Do
Donatas

Министерство обороны Украины утвердило новое Расписание болезней, согласно которому оценивается пригодность к военной службе, а также упорядочило прохождение службы ограниченно пригодными. fakty.com.ua Так что вот так то

Ответы
Виктор Федин

Сентябрь, 2023 В Киеве случайно озвучили данные о потере 400 тысяч украинских военных с начала конфликта в стране, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Ранее мобильный оператор "Киевстар" раскрыл реальные потери ВСУ, запустив акцию с призывом отправить сообщение "спасибо" на номер павшего солдата. В проморолике было написано: "400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок".

Do
Donatas

есть тут ролик этот