Александр Кошельков

Извиняюсь у меня вопрос как в вопросы видео ролики добавляете?

Ответы
Неукротимая Королева

С ютубе так происходит. Открываешь ролик. Копируешь ссылку на ролик. И вставляешь её здесь. Пишешь к видео вопрос и публикуешь свой вопрос с видео.

Неукротимая Королева

вот попробуй мне видео отправить.

Геннадий Коновалов

До сих пор не в курсе, они все вставляют, а я в стороне. Надо что то делать!

Еп
Епифания

В Ютубе копируете адрес и вставляете сюда

...

С компа никак...

...

Посмотри внимательно,видео Ютуба имеет ссылки,копируй,и тащи сюда...трудно понять что ль?копируешь,и здесь вставляешь

Aлександр Кузьмин

ссылки перетаскиваются в виде адресной строки

...

Блять,ты что скопировать ссылку не можешь?!!!

...

Aлександр Кузьмин

всё . спи.