Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему почти все лаборатории находятся под землей? Там вся нечисть обитает)))

Ответы
Алексей Заславский

Под землёй проще соблюдать все режимы. Температура, влажность, давление. и пр. Строить не надо. Здание на поверхности не даёт гарантии соблюдение этих условий.

Ольга Мельникова

Под землёй шахтеры обитают. Все средоточие нечисти и зла именно тут))) а под землёй, водой и в горах все честнее и чище.

Игнатенко Игнатенко

в случае не предвиденных ситуаций, её так проще изолировать от внешнего мира - просто захоронив её с персоналом.

Владимир

Не знаю, про какие лаборатории Вы говорите. Те, в которых мне приходилось работать, под землёй не находились.

Владимир

Сейчас это уже не секрет. Рабочий - второй ( если Вы понимаете, что это такое ). Армейский ( я капитан Советской Армии ) - первый. Я, например, знал о боеголовках оперативно-тактических ракет, заряды которых отрицались официально,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В каком городе вы работали?

Владимир

Объездил весь Союз. Был в Афганистане. Участвовал во многих военных учениях. В Венгрии, в Сертолово под Ленинградом, в Луге (там же ), на Дальнем Востоке ( Щит 84 ), раз пять под Красноярском ( Таскино ).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если это реально то очень классно, столько увидеть можно)

Владимир

Ой! честно - не жалуюсь! Столько наездился, что сейчас только по необходимости. Дома сиднем сижу.

Алексей

там людей нет кроме персонала. меньше видят лучше спят. а вдруг авария всем сразу пизец.

Павел Юшко

Потому что бери патронов побольше, пару медуз, бабушкины бусы и батарейку с пустышкой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах, окк😂👍

Алёна

чтобы было потом интересно на волю выпускать....для меня эта тема печальна как-то...)(

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многое мы не знаем

Алёна

даже те сливки, что краем уха..уже не комильфо((((

Сергей Булкин

Вслучае взрыва все останется там же и секреты и та гадость чем там занимаются

Михаил Акименко

Во-пеpвых, есть Женщины — pыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Соучастник

Никто не видит, чё они там делают....мож водку пьют и с девками....то-сё...

Ната Наталия

не потому-туда трудно сунуть длинный нос любопытным....

Павел Иванов

так вот с ее помощью все и творится в лабораториях !

И*
Июлька ********

Там-то как раз, чистота. Нечисть вся на земле.😉

Лидия Гетманская

нечисть не под землей, а на земле.Это человек

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не разумный да 100%

Лидия Гетманская

человек загубил все!!!!

Ольга

А как же метро? Проезжаем через всю нечисть?

Надежда Волкова

от электрического воздействия защищаются

Надежда Жигулина

ЧТОБ МАЛО КТО ЗНАЛ-НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК

Надежда Куракина

видимо делится под пытками информацией...

Вячеслав Панов

Чтобы они в случае аварии там и остались!

Галина Иванова

да, чтоб не выпрыгнуло раньше времени