Ил
Ильгам

Жизнь и смерть как огонь и вода должны быть в меру... И где мера? Я думаю что у одного человека должны быть два последователя, а если нет возможности то компенсировать материальным или иным способом... Конечно понимаю что это бред, но и то что творится в мире тоже не хорошо... Или можно жить нормально в определённом месте Вы нормально живете?

Ответы
Ду
Дульсинея

Человеки должны противостоять соблазну творить зло в любом его проявлении, а они думают сиюминутно и всегда в свою пользу, а не в пользу всех, поэтому всё так.

Ил
Ильгам

Да. Я вспоминаю тот самолёт с детьми над Боденским озером... Если бы было по моему, там погибла бы и наша дочь. Но власть имущие решили что их дети особые и под предлогом поощрения одарённых детей организовали... А вышло ...

Игорь Николаевич.

Со дня смерти отца, я могу жить нормально только в двух местах. Но для мгновенного проживания в определенном, телепортации пока не существует.

Ил
Ильгам

🙏

Ал
Альйёон

МеРа центрирование в присутствии источника вечной мудрости сознания смыслов!

Ал
Альйёон

Вот теперь на рассвете встречайся с солнцем взглядом!И ты наяву познаешь вечность!)

Ил
Ильгам

Мне одному это не надо. А жена уже отработала...

Ал
Альйёон

Эт временное заблуждение,скажу я вам😀🌠

Ил
Ильгам

Мне не надо говорить, а делать... Но теперь это противозаконно.

Ал
Альйёон

😀