Агния Сварогски

Какая религия самая кровожадная?

Ответы
Владимир Панферов

Не знаю ни одной религии в которой говорилось бы о том что надо убивать кого-либо. Призывов к кровожадности тоже не припоминаю. Однако известно, что самая кровожадная религия - традиционные верования коренных жителей Океании и Африки. Они до сих пор проводят религиозные ритуалы с трапезой из человечины.

Агния Сварогски

Почитайте Закон "божий"... Первые заповеди

L = K (V P)

трудно выбрать...но если брать древнее христианство - то пожалуй оно кровожадней современных исламистов

Агния Сварогски

Она просто приняла иную форму прессинга

L = K (V P)

да полно...прессинг сейчас в исламе

Агния Сварогски

Это одна из голов трехглавого иудаизма - христианство, мусульманство, ислам

L = K (V P)

мусульманство и ислам - не одно и то же разве?

L = K (V P)

а вобще все религии - обман

Владимир

Все религии одинаковы так как они всего лишь одна из восьми искусственных систем координат.

... Рус

😊

Агния Сварогски

Рус, не смейтесь, сирианцы, они всегда так маскируются)))) уж я-то знаю

... Рус

👍

Владимир

Это глот с планеты Катрук,не верьте ему-он притворяется !

Агния Сварогски

Наконец-то я разглядела аватарку Владимира... всё ясно)))) теперь

Ок
Оксана

Любая.Позже только христианская по новому завету более миролюбива и не так кровожадна

Агния Сварогски

Вы плохо читали Новый Завет, а Ветхий, видать, совсем не читали

Ок
Оксана

Возможно.Библию воспринимают каждый по своему.Вот муж отвечает что мусульманская религия самая не кровожадная

Ок
Оксана

Он у меня мусульманин.Привёл много доводов что я в первом ответе была не права

Славяна Расторгуева

на счёт религии не знаю,то что трактуют иногда неверно это факт

Aleksandr Kolupaew

религии все кровожадные,нужна вера и свободной формы церковь.

Агния Сварогски

А что значит свободной формы?

Aleksandr Kolupaew

без регистрации,без предвзятости и надуманных обрядов.только новый завет в чистой форме.

Агния Сварогски

Говорите - Новый - а возвращаетесь к старому

Aleksandr Kolupaew

где я возвращался к старому?

Михаил Баширов

ни какая ! кровожадные люди которые её использовали

Екатерина

та которая принадлежит "только МНЕ"...

Екатерина

Та, которая разделяет людей...на своих и чужих...

Екатерина

Бог с Вами...такую религию проведывают те кто из за своей ограниченности неверно трактуют Религиозные Учения...

Капелька Лунного Света

ЭТО ЛЮДИ КРОВОЖАДНЫЕ А НЕ РЕЛИГИИ

Сашенька !!!

это люди кровожадные,а не религии

Андрей Лавров

ни одна.
кровожадные - сами люди.

Агния Сварогски

Но ведь люди придумали религию

Андрей Лавров

люди все придумали.
Но злые всегда смогут сделать зло из самой доброй придумки.

Александр Иванович Старостин

никакая, фанатиков везде много

Любовь Михайлова

Не интересуясь этими вещами

Геннадий Костарев

Любая, падшая до фанатизма.

Снежана

любая религия несёт добро

Агния Сварогски

Далеко не всегда так... Стоит почитать историю религии

Николай М*********

христианство , католики .

Агния Сварогски

А христиане-протестанцы?, христиане-православные?

... Рус

Каждая из авраамических.

Дозморова Мария

кровожадных религий нет!

Николай М*********

христианство , католики .

Женя Шилов

этот мать его...ислам о!

Женя Шилов

что тоже?? буддизм самый чистый?

Агния Сварогски

Я чужеродными религиями не интересуюсь

Женя Шилов

а зачем спрашивать тогда??