Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы · страница 4
Зоя Овосиенко

Тоже - БОЛЬШОЕ разнообразие. Шедевры есть во ВСЕХ жанрах направлениях.

Сергей Старостин

И Стас Пьеха, и Майданов.. кол-во попсовиков затейников безгранично на просторах российских слушателей)

Татьяна

но музыку тыбзят хорошую для Киркорова

Сергей Старостин

Киркоров сам не прочь, сколько уже народу музыкального ему предъяв закинули, ни че, жтв и бодр голубчик)))

Татьяна

да да и я о том же!а те кто сам старается не пробьются

Сергей Старостин

Я сам художник дизайнер, вращаюсь бываю в таорческих и околотворческих кругах), исполнителей с отличным влкалом хватает, скажу честно, не особо и рвутся люди в богемную тусовку... нравы и принципы многим не позволяют...))

Алексей Т

слушает не тело, а душа. В каком она состоянии такова и муза восприятия

Supermax (B.m.v.)

Самую разную,от Моцарта до электрохаусв,по настроению.Это нормально.

Зинур Нугманов

У меня.Я тансую кольныи вальс вокстрот лезгинку...это любовь к музыке.

Наталия Н.

слушаю то,на что откликается сердце на данный момент настроя в жизни

Вл
Влад

Вы просто продвинутая и всеядная особь женского пола и это чудесно !

Татьяна

спасибо за комплимент! молодой человек

Вл
Влад

Ой ! уже не молодой , но вполне еще не потерявший срок годности ! И вам спасибо !👌 😁

Анна Москвина

Та же фигня. Только вот попсу как то ни в каком виде не переношу....

Равшан Аманов

музыку любят ушами. и если понравилась то всё равно какого жанра

Равшан Аманов

а как вам различные пусть говорят абсолютная правда и т. д.

Татьяна

ни как я не смотрю эти проекты . кроме голоса и Ледникового ни чего не смотрю еще правда квн

Равшан Аманов

я тоже. предпочитаю чтонибудь созидательное-фазенда, квартирный вопрос, дачный ответ

Татьяна

поддерживаю но не смотрю времени мало бывает

Равшан Аманов

вас терзают какието смутные сомненья))))

Ирина Сандул

я люблю спокойную, красивую музыку, инструментальную, классику.

Ирина Сандул

вы многогранный человек, современный, у вас буря в душе! и это классно, что душа такая!

Татьяна

спасибо Ирина но не равнодушная это точно и без музыки не могу хорошей

Бя
Бяшим

Значит, или вы женщина необыкновенная или человек настроения))))

Татьяна

спасибо есть и такое и такое

Айечка

По настроению. Щас вот слушаю тяжелый рок. Настроение ноль😔

Кс
Ксения

Ой..тоже самое-всеядна)) Но в основном предпочитаю русский рок .

Татьяна

то же люблю !я пытаюсь разучится дышать чтоб тебе хоть не много отдать таго газу что не сумели ценить .... люблю люблю

Александр

В основном русский рок но по настроению и классическую(орган).

Татьяна

орган круто! не каждое ухо потянет токкату ! завидую

Александр

Токката и фуга ре минор И.С Баха это вообще что-то.

Татьяна

да да я ее имела ввиду как с горысъезжашь на большой скорости

Александр

А полёт валькирий Вагнера?

Тамара Гончарова

Кто? Личность с разнообразными интересами, к тому же женщина))

Юрий Малиновский

Я сам такой....от классики до тяжелого рока....с удовольствием.

Татьяна

а сейчас их уже показывают

Татьяна

в нем все дело здесь собака порылась !мы говорим за сегодня не за вчеоа

Юрий Малиновский

А это не имеет временных рамок. Консерваторию ежегодно заканчивает куча певцов,которым говорят-Вы лучшие.....Только потом они никому не нужны....Я после службы в Мариинке работал,насмотрелся всякого

Татьяна

о Мариинка!серьезно!талантам надо помогать бездарность сама пробьется

Татьяна

ну.....виват господин случай!

Людмила Макарова

У нас с этим нормально,как и у вас.Эклектика мне свойственна.

Людмила Макарова

Смешение, Сегодня настроение слушать марши,завтра колокольный звон а позавчера Йодль.А послезавтра Сазерленд. Когда захачиваю ту или иную музыку я её столько навыдёргиваю-наслушаюсь и до след раза.У меня есть музыка для поплакать,для по-хихикать и просто интересно.

Татьяна

нормально молодец завидую!

Людмила Макарова

А чё завидовать-то.Надёргала что хочется и слушай в своё удовольствие!!!

Людмила Макарова

Завидую и слюнки текут ,может завтра тоже пожарю!

Татьяна

я в банки в боольшом количестве

Татьяна

не счем каторга для зимы на продажу

Елена Михайлова

Я люблю разную музыку от классики до рока, больше классику

Александр Максимов

В душе ведь не всегда Шопен? Бывает и рок и барды орут свое

Александр Максимов

Так и Кино и Ария И Наутилус, тоже не сотрется из памяти народной

Татьяна

даже на аквариум хаживала только кроме золотой орелнебесный ни чего не принимаю

Александр Максимов

Послушайте и не кто не додумался просто встать на колени

Александр Максимов

Это песня Аквариума, мне понравилась

Александр Максимов

БГ о войне: "То, что я должен сказать"

Борис Алиев

Я люблю хорошую музыку. А какая она по стилю - это неважно.

Татьяна

абсолютна согдасна!стилей много а каждому нравится свое

Борис Алиев

Точно!

Алекс Венцель

Человек с разносторонними вкусами...)))))))))У меня так-же...

Татьяна

ну Визбор! кто не знает Милая моя.и изгиб гитары желтой,Митяев то же хорош

Алекс Венцель

Изгиб гитары это не Визбор, а Митяев...

Алекс Венцель

Когда-то и я вылезал на сцену с гитарой. Хотелось заявить о себе...))))))))))

Татьяна

поход. гитара .турбаза романтика

Алекс Венцель

Было, всё было, через гитару и со своей женой познакомился, вместе уже 42 года...))))))