Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы · страница 6
Евгений Лавровский Женат

Люблю Пресли, Синатру, Вертинского, Сен-Санса

Евгений Лавровский Женат

Я весьма умеренный любитель классики, да и с возрастом стал умеренным любителем музыки вообще. Хотя Вертинского очень люблю

Татьяна

я Трофимова просто фанатка

Евгений Лавровский Женат

Не знаю такого и к фанатизму отношусь негативно

Татьяна

нет я только его больше ни к кому это любовь на протежении последних 10 летя считаю его талантом

Татьяна

послушайте его компазицию это все мое родное это где то в глубине это самое святок что осталось во мне Родина называется

Мария Мирабелла

точно точно ...а то на частушки завернет )))))))))

Татьяна

это застольные или свадебные посиделки лблю петь за столом когда голоса сливаются здорово

Мария Мирабелла

именно ))))только что качала на флешку русские народные ...и слушала Моцарта в современной обработке ...Ощущения драйф)))))

Татьяна

казачьи нравятся советские это про стол.а так я Трофима люблю

Мария Мирабелла

а мне больше грустные типа ЧЁРНЫЙ ВОРОН ,,,, а Трофим мне то же нравится ,но мне тут сказали что мой голос похож на Лабоду ,слушаю и пытаюсь уловить связь))))

Мария Мирабелла

хорошо ...но иногда можно ))))

Татьяна

ну..... очень очень мало Бурито нравится

Александр Потапов

Я люблю дворовые и Листа. Тот же вопрос-кто я?

Александр Потапов

Благодарю за комплимент. Сейчас это редкость

Александр Потапов

Я его крестил, ему сорок дней было. Фото как раз после крещения

Ан
Антон

разностороняя в музыкальных вкусах человек

Валера Тен

Добрый вечер! Мне ноавится шасон, классика

Даниил Галицкий

Люблю немецкие марши и когда девочки поют

Татьяна

это под которые фашисты маршируют?

Даниил Галицкий

Не верное определение,фашист,ИТ.слово

Насима Костикова

Просто люблю музыку хорошую и песни тоже!

Татьяна

воля ваша ,воспитание вкуса?

Андрей Кондратьев

Вы разносторонний человек. И это здорово.

Ольга Шишкина

вы не равнодушная, наполненная музыкой!!!

Татьяна

спасибо !не равнодушная к музыке это точно

Татьяна

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 с осенью вас

Виктор Бабенко

да примерно так же - музыка по настроению

Татьяна

🙂 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Анатолий Валюх

Люблю слушать бардов, гитары, саксофон.

Татьяна

люблю изгиб гитары желтой сама было дело саксафон это вообще высший пилотаж .здорово👏

***геннадий

Танюшку люблю... ( а бывает и-как у-Вас ...

Татьяна Зайцева

вы чудесный человек....и у меня так же.

Татьяна

спасибо Танюша за комплимент.мы наверно Танюши все такие

Виталий Гончар

Очень расстроенный рояль, без ножки.

Виталий Гончар

Почему, наоборот хорошо, в цене вырос, раритет.

Татьяна

сами играете на онном рояле?

Татьяна

аааа!я не играюкогда то играла на гитаре и сейчас сбацаю в принципе .рояль прошу пардону

Виталий Гончар

Пардон, это хорошо, а то рояль может обидеться.

Татьяна

не обижайся старый рояль !

Валерий Степанов

Русский рок -Наутилус - Пикник -Алиса

Валерий Степанов

А как они с дочкой поют -слушали ?

Татьяна

класно конечно,младшим помогать

Людмила Сухая

рок не люблю,а перечисленное обожаю

Татьяна

рок это чтоб не уснуть ,нет дучше рок чем попса

Татьяна

это тяжелый Ария например у него же классическое образование у Кипелова послушайте точку не возврата очень нравится мне почти 50 слушаю с удовольствием надеюсь вы не поклоница Михайлова . мне нравятся ребята с Голоса очень талантливы хорошие подборки в конкурсе музыки

Людмила Сухая

голос его не выношу,а песни хорошие

Татьяна

ни песен ни голоса ни облика словесный понос да и только расчитаный на одиночек.

Людмила Сухая

репертуар весь не знаю,но что то слышала понравилось

Татьяна

послушайте Сережу Трофимова например Я скучаю по тебе ,совсем другое хотя и женское

Татьяна

была рада быть услышана!!доброй ночи вам!

Виктор Веселый

люди слушают музыку по настроению..

Татьяна

да просто жаль стоновится из за заполоненой сцены попсавиками много хорошей музыки даже не слышали

Виктор Веселый

в инете всегда есть то что нравится..

Татьяна

а что искать не всегда знаешь расскажу историю как у меня началась любовь к творчестве Сереги Трофимову как тодавно лет эдак с 10 назад по радио России 2 услышала строчки стихов ,Я скучаю по тебе как подранок по своей стаее .я скучаю по тебе как апостал по святым мукам как думаете ,ни разу он меня не разочаровывал!я была у него на концерте сказала ему об этом почему мало талантов и ума на сцене?

Виктор Веселый

потому что многие проталкивают своих детишек .. бездарей

Виктор Веселый

Орбакайте ещё ничего...многие есть на много хуже ни голоса ни двигаться ничего не умеют..

Татьяна

так у нее то же голосовые данные не фантан

Виктор Веселый

у неё хоть немного есть и то хорошо..

Анатолий Еремеев

человек всё зависит от настроения

Татьяна

все прекрасно и жизнь то же

Татьяна

Толя я тебя умоляю!!!!жизнь вообще прекрасна и все в ней прекрасно!!!пойду я вино делать винограда насобирала три ведра

Татьяна

не не очень везет работа и днем и ночью

Анатолий Еремеев

нет но родился и вырос и живу

Татьяна

капец это бывший Шевченко?

Arkadii Gurevich

слушатьмузыку надо от настроения

Татьяна

надо воспитывать в себе хороший вкус

Галина Золотарева

Так же! Да еще оперы люблю......🍇

Татьяна

Масканья сельская честь то же Божественно

Татьяна

я то же увертюра понравилась

Галина Золотарева

Добрый день! Пойду "Сельскую честь "послушаю....

Татьяна

и вас приветствую ...я вчера Нетребко смотрела две дивы в Гермнии перелив голосов просто бюти

Татьяна

дуэт цветов помоему флавэрс дуэт