Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы · страница 9
Виктор Бондарев

шансон

Татьяна

отличное спим едим лежим всей семьей

Виктор Бондарев

здорово только вы в инете да

Татьяна

отдых воздуху сил в грудь набираем потом как побежим во все места по делам сейчас не работает все что нужно

Виктор Бондарев

ясно а вы где сейчас переехали что ли

Татьяна

да прямо перед новым годом

Виктор Бондарев

понятно а куда если не секрет

Виктор Бондарев

понятно спасибо с новосельем 🌹

Антонина Найденова

Так же

Татьяна

еще б сов школе вместо уроков пения давали бы граммату улассической музыки смотришь и вкусы у молодежи были б получше

Антонина Найденова

Да!Вы абсолютно правы!в советской школе это тоже отсутствовало,но меня почему товосхищали оперное пение и магомаев!

Татьяна

синяя вечность например ой не могу я в исполнении Кунгурова слушала и слушала бы

Антонина Найденова

А я только Магомаева слушала бы и слушала!но плачу!он на берегу Каспия,который я обожаю!а других не слышала,послушаю! А теперь у меня Янни!обалдеть инструментальная музыка и ещё Е Дога с вальсами!!!нет числа восторгу!слушала Биешу какую то русскую песню и обалдела,такие петухи!а ведь чио- чио-сан лучшая была

An
Andy

Джаз

Татьяна

я в пути драйв это класс,мне еще нрпавится между блюзом и свингом

An
Andy

Стартовал с рока.далее диско с итальянцами. И прочие стили..

Татьяна

ну рок форева только без Макара надо ж како дерьмо оказался жаль выросли на нем, хорошо что естьь еще Воскресенье с Романовам

Наталья

Yanni

Татьяна

слушщала нравится восточный грек помоему

Татьяна

имеете право,у нас то же есть что слушать рытся надо чтоб найти стоящее

Наталья

Меня познакомил с его творчеством один друг, который делает усилитили для музыки. А в России он лучший

Татьяна

ну разное слушать то же надо иногда под настроение