Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мир огромен, а человек мал. И место, которое Бог предоставил человеку очень маленькое. И это место должно быть чистым. Человек не имеет право сорить, грязнить, заплевывать место, на котором он живет, забрасывать его окурками, и, вообще, оставлять за собой всякого рода грязь: нравственную и физическую. К сожалению, это такого рода хамство, которое глубоко въелось под кожу людям и которое нужно сознательно из себя вытравливать. Человек обязан жить аккуратно, обязан жить красиво. Он не обязан жить богато, не обязан жить роскошно, но обязан жить аккуратно, в чистоте духовной и телесной.

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Всё верно. Только зачем упоминать этого мифического монстра на три буквы?

Александра

Если столько жрать то, куда остатки выкидывать, свиньи то не у всех есть.

>Izrail Kogan

ну,ну, а как быть с само ликвидатором заложенным творцом в человеке?🤔

Лева Правая

От воспитанности ( аккуратности) родителей зависит будущее их детей

Ирина Карташова

Насколько я Вас услышала- Вы напоминаете о заповедях христианских?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно сказать и так. Христианские заповеди это нормальное, правильное человеческое поведение.

Ирина Карташова

Согласна. Только внушать это подрастающему поколению почти некому стало.

Надежда Тихонова

Хорошо сказано...,но человек,всё таки,животное трудно воспитуемое.

Анатолий Дубинин

Пока Содом и Гомору не увидят, и не перекрестятся и не угомонятся

Сергей Евдокимов

"...место, которое Бог предоставил человеку..." - какая чушь!...😇

Ху
Худенькая

Тут я полностью согласна. Это нужно в себе воспитывать.

Елена Севостьянова

Да, есть такая община под Анапой, Радосвет называется.

Ла
Лариса

Согласна с Вами. Это идеал, но в жизни увы по другому.

Rif Gaisin

Об этом все знают, но никто не хочет об этом думать.

Алексей О. Алексей О.

Как говорили в СССР, в здоровом теле, здоровый дух.

Борис Кучеренко

будешь жить так как в программе прописано твоей

Николай Скороходов

..бога забыли ... другого ничего не придумали.

Ча
Чака

Нечего он не должен... а бога нет... ха-ха-ха)))

Евгений

что посеяли то и пожинаем и не кого винить

Yra Kozlov

и налоги главное обязан вовремя платить

Любовь Золотарева

Согласна. Очень правильно.

Михаил Бондарь

это вы сами придумали ??

Михаил Бондарь

человек живет так как ему удобно...