Та
Таня

А я поздравить хочу всех влюблённых с праздником. Всех тех кого это чувство на данный момент волнует. Дарю вам сердечки-валентинки. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ответы
Артур Пирожкоff

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таня

Ух сколько цветов! Спасибо

Bc
Bcyjdfz

А я не знаю такого праздника. У нас есть День Петра и Хавроньи- день любви, семьи и верности. Давайте чтить свои праздники, а то, в угоду западу мы скоро и язык свой забудем, и культуру и праздники.

Та
Таня

Это семейный праздник. А это влюбленных. Есть разница?

Bc
Bcyjdfz

Он не только семейный.

Та
Таня

Семейный.

Алексей Едигарев

это праздник гомосеков. его ввел ЕБН по просьбе американцев в 90-е годы. наш праздник влюбленных отмечают 8 июля.

Та
Таня

Вы отмечаете 8 июля?

Сергей Крым

День святого Трифона 14 февраля вот это мы отмечаем сегодня а день влюбленных или любви и верности 8 июля

Николай И. М.

Творим, порой, не ведая чего причина есть и смысл ее какой..

Та
Таня

Смысл ищут те кому предложить нечего

Николай И. М.

А тот, кто подменяет смысл, лжёт людям и себе, не понимая, куда судьба его ведёт.. 😉🍀👌👋

Та
Таня

Не ищите подвоха там, где ее нет

Николай И. М.

Подвох - это ОН)) А День Святого Валентина - это праздник тех, у кого запретная любовь, стремящаяся к браку.

Та
Таня

Выросли мы из этого возраста. Вот и ищем и все роем и копаем! Нет влюблённости она присуща только молодёжи. И праздник этот классный.

Ивник Ивников

Это НЕ русский праздник!!! И почему сердечки чёрные?!?!?

Та
Таня

Не знаю. Я красные выставила

Aleksandrъ

Вообще-то это день педикок и разврата в древнем Риме

Та
Таня

Мы там не были.сейчас другое время

Ва
Валентина

Спасибо! Вам самого доброго и светлого в жизни!

Та
Таня

Спасибо. Взаимно

Александр

этот праздник придуман для полных идиотах

Та
Таня

Это молодёжный праздник. Вам он недоступен

Александр

этот праздник придуман для распродажи залежалого товара, для таких как вы

Та
Таня

Обабились все и омужланились. Не можете вы этот праздник принять он не ваш. Это для влюбленных парочек

Александр

для 🤕 парочек

Марат Шелгунов

С днём эгоистов вас граждане.

Светлана Войцеховская

Мы ждем своего праздника, а не голубых!

Та
Таня

Ждите

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс лучше парам пожелать регулярный.

Харли

Уфь))) это шах и мат🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше консервная баночка, пусть бы даже маленькая.

Та
Таня

До баночек дожились! Пипец!😁😁😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, это крайние меры.

Ник Ав

черное сердце, ну ты жестока как ........

Та
Таня

Да капец

Ник Ав

уууууххх , я тоже котиков люблю

Та
Таня

Они мягкие и пушистые))

Александр Ревнивцев

🥀🌷🌹💐🍷💋👩‍❤️‍💋‍👨

Та
Таня

😊

Збигнев Августинович

почему чёрные -завидуете ?

Nikola Mahkov

-умница-без выбора!--😛

Та
Таня

😉😊

Владимир Петров

...от афрошахтёров...)))

Та
Таня

Да не знаю почему они черные

Вера Сергеевна

Цвет не очень ! //////💞

Та
Таня

))

Просто Кот

спасибки🖼

Та
Таня

😊

An
Andy

Ой!Как ништяковски!

Та
Таня

😁проникся?

An
Andy

Такой чушью може
т проникнуться только определенный круг.

Та
Таня

Тебе не судьба

An
Andy

и хвала Всевышнему посему.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

к сожелению не мне(

Та
Таня

Не всегда бывает так, как нам хотелось бы