Николай Н

Кто ответственен за то что русские и украинцы все больше и больше ненавидят друг друга?

Ответы
Александра

Я русская и не ненавижу украинцев, но честно, они уже достали!)))

Николай Н

Значит уже начинается?

Александра

Боюсь, что может)))

Николай Н

Да

Мила Мила

путь...которым каждая страна пошла...после распада...

Николай Н

Путь это не кто, что.

Мила Мила

выбранный путь есть народ...

Николай Н

Путь это что, народ это кто. Путь виновен быть не может, народ, по сути стадо, куда его поведут, туда и пойдёт.

Александр Федченко

Те, кто заварил эту кашу. Думаю это очевидно!

Николай Н

Да, это не простой вопрос. Для меня авторитет Библия, считаю, что только на даёт правильное направление. Свой компас нужно сверять по ней.

Александр Федченко

Время покажет! В любом случае, всего вам доброго! Успехов на выбранном пути!

Николай Н

Вам тоже всего доброго!

Александр Федченко

Благодарю!

Надежда

вечная тема..- кто виноват и что делать?)))

Николай Н

Вечная, но тоже будет решена.

Надежда

до ненависти нужно..опуститься и брызгать слюной и плеваться желчью....что и делают здесь некоторые....честно? мне лень к ним под плинтус нагибаться....они вызывают жалость....но не сочувствие....

Николай Н

Согласен. Это или тролли или больные люди рождённые пропагандой.

Надежда

воот...для того..чтобы ненавидеть..надо сначала обидеть или задеть....затем..- обидеться и повестись на это...воот..а поскольку я человек ленивый....и уже не помню..кто бы рискнул вызвать у меня ненависть к себе....тупо и глупо...хочется их причесать..и чупа-чупс подарить....

николай К

пропаганда украинская..

Николай Н

Понятно. У меня несколько другое мнение.

николай К

выскажитесь.. посмотрим

Николай Н

Вся пропаганда. А вообще за этим стоят силы, которые мы увидеть не можем.

николай К

борьба за власть и деньги...

Тень

русские...

Ге
Генри

ну вот, расплевался на всех, а вопрос зачем задал дурацкий такой, а холоп

Тень

не ожидал, вероятно, столь объёмного ответа....

Ге
Генри

как ты 6564832 ? 🙂

Тень

всмысле - как я????

Ге
Генри

просто, по доброму как ты и все?

Раиса Кадацкая

деньги ..

Николай Н

Конечно деньги, но думаю, истина находится глубже.

Раиса Кадацкая

не откопаем...

Николай Н

Как хотите.

Раиса Кадацкая

а мне по боку я не из той степи .

тт
татаева татаева

мы

Николай Н

Да. Все?

тт
татаева татаева

да..все..

Николай Н

Чем я виноват?

тт
татаева татаева

что у нас бардак..

Николай Н

Понятно.

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя..

Николай Н

Аналогично