Ленивый Конь

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже по привычке???)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Первый раз жениться надо наукраинке, они красавицы и любвеобильные,лет десять проживи и разводись, вторую бери еврейку, у них такиесвязи, чтоона тебе карьеру сделает и связями обрастёшь, лет двадцать проживешь и разводись, ну а третью обязательно молдаванку

Елена

Первая жена - от Бога, вторая - от Дьявола, и только третью ты выбираешь сам. Говорят, эти слова принадлежат М. Булгакову.

Оксана Асланян

Немного не так говорят. Первый-по залету, второй-по расчету, третий-по любви. Больше трёх раз, по моему-диагноз.

Наталья Герасимова

первый по глупости молодости второй по любви третий тоже по любви лично у меня

Ирина Славянка

Не знаю,третьего раза ещё не было😗а второй был не по расчёту😊

Наташа Колчина

Не знакомо мне это дело, второй и третий раз замуж выходить😁

Brown Sparrow

нет конечно. просто ты перечислил три разных типа людей.

Та
Татьяна

Первый супруг (а) от Бога, остальные - от дьявола.

Наталья Суманосова

нее) я вот все три раза по любви замуж выходила

Наталья Тюленева

А может все время только по любви женятся....))

Ма
Марфушечка

В третий раз видимо ради адреналина😁😁

Ленивый Конь

Видимо)

V@
V@Rv@R@

или по еще более выгодному расчету....😉

Ленивый Конь

Вариант)

V@
V@Rv@R@

👌

Nusya Nusya

Всего один раз сходила... Больше не буду

( * ; *)Татьяна Наумова

да и в первый раз не всегда по любви...

ДА
Денис Алексеевич

Скорее всего - все разы и по тупости

Юл
Юлия

Скорее всего в третий раз вопреки

На
Наталья

Думаете можно бросить эту затею?)

Ленивый Конь

можно)

Игорь Фолимонов

Лучше не жениться вообще никогда

Зульфия

Значит, мы живём всё ещё по-любви

Юленька Мороз-Zelentsova

Что так мало ещё довай раз так.....