Valentin Ceban

Что случилось в Челябинск? Кто в курсе?

Ответы · страница 3
Дина Бадретдинова

А когда это случилось? Я из Казани.

Valentin Ceban

Вспомни Чернобыль .Так-же говорили.А когда увидели что не могут дырку закрыть ,запели. Но две недели люди глатали это.

Сергей Конев

А для чего, вообще, поднимать шум вокруг ЧП? Что это даст, кроме истерик?

Valentin Ceban

По твоему лучше пускай дохнут ,но чтобы истерики небыло

Сергей Конев

А как поможет истерика в СМИ устранению последствий аварии?

Valentin Ceban

Людей в таких случай ,эвакуируют.

Валентина Никонова

метеорит упал в озеро слава богу...

Валентина Никонова

ждите следующий подарок с небес...

Валентин Витальевич

Valentin Ceban

Василий Теркин онлайн +друг
Выброс радиоактивного изотопа. Фон превышен в 1000 раз. Но, "для здоровья это не вредно!" Значит можно его на завтрак.

Надежда Пояркова

Извините Валентин,не в курсе....

Valentin Ceban

Ничего. Просто Второй Чернобыль.

Надежда Пояркова

Странно,впрочем нечему удивляться....сильные заводы...предприятия...и так далее...сильное загрязнение...

Ирина Налётова

ВЫ ОБ ЭТОМ? Рутениевый скандал

Valentin Ceban

В опросе больше твердят 2-е

Ирина Налётова

ТАК И ПУСТЬ ТВЕРДЯТ - ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ!

Валерик

Раскупили красное вино😱

Valentin Ceban

Василий Теркин онлайн +друг
Выброс радиоактивного изотопа. Фон превышен в 1000 раз. Но, "для здоровья это не вредно!"

Кабдолла Бекбауов

Выброс рутении 106 из завода

Кабдолла Бекбауов

Зафиксировали в Европе,оттуда шум пошел.

Серёга

опять что ли упал метеорит

Серёга

а что Чернобыль был давно или опять

Александр Федулов

вы о чем ни чего не слышно

Valentin Ceban

Рутений 106 .С завода Маяк.

Александр Федулов

пока не ясно откуда он в печати директор маяка дал ответ что маяк ни причем

Valentin Ceban

От него дождёшься . и не только.

Александр Федулов

много было информации по поводу сбитого развед спутника или крушения

Лидия Суворова

авария почитай интернете

Лидия Суворова

нуда где я живу стоял такой смок клубы какой то пыли или что то и у людей болели горло

Valentin Ceban

Скрывается правда. А там ужас.

Владимир Кузнецов

Ничего...Всё нормально...

Владимир Кузнецов

Во всяком случае,максимально повышенный фон обнаружен в Румынии...Вот там и рыть надо...

Valentin Ceban

Это так подумали Французы ,потому что там есть подобные заводы. Но проверили и нарисовали полную карту. Начало Урал , Татарстан ,Крым, Италия Германия и пол Франции. Румыния чиста.

Владимир Кузнецов

Брехня это всё...Начали эту утку распускать в Ёбурге...Потом дошло до Челябы...А в Ёбург эта сплетня,пришла из Румынии...Там обнаружили повышенный радиационный фон...Так что искать надо в Европе,а никак не в Челябе...Кстати...Есть дозиметр...Измерял...Уровень12 БЭР...Меньше допустимого уровня...И ещё...Если бы был выброс на Маяке,тут бы был повышенный фон...А в Европе,уровень был бы ниже гораздо...Здесь же картина,совсем наоборот...

Valentin Ceban

Ну ну..Тебе хлебать.Верь Путину.

Владимир Кузнецов

Мне хлебать не надо..Я верю не Путину,а своему дозиметру...Который,кстати,проходит госповерку...

Valentin Ceban

Ты наверно из тех кто проверяет от имени тех.

Владимир Кузнецов

Нет...К вашему глубокому разочарованию...Честь имею...

Т-
Татьяна - Танюша

выброс был на "Маяке"....

Valentin Ceban

Василий Теркин онлайн +друг

Т-
Татьяна - Танюша

ага..".ерунда".....когда я жила на Урале видела стручковую черемуху....обалдела.... вместо ягодки - стручок

Oleg Ы

метеорит там случился

Valentin Ceban

А про 2-й Чернобыль не слышал?

Oleg Ы

нет, только что какие-то следы радиации, но на сколкь осреьезно не слышал

Andrej Kolesnikov

выброс радиоизотопа

Andrej Kolesnikov

ну да про подлодку так и молчат

Игорь Фолимонов

А что случилось то ?

Владимир Михайлов

Не знаю, не слышал.

Владимир Михайлов

Потом вроде опровергли, сказали что не в Челябинске в общем замямяли это дело.

Леонид Супрун

В каком году? В 1986?

Леонид Супрун

Так концентрация 7%, что Вы гоните?

Леонид Супрун

Почитайте данные и еще - мы с Вами под одним лопухом не опорожнялись, так что только на Вы.

Леонид Супрун

Я этого и ожидал. Быдло-с батенька, быдло.

Valentin Ceban

Я к Богу обращаюсь на Ты , А к таким на в? ......извините . Не нравится проходи мимо. А как обратился так и ответил. Прощай.

Леонид Супрун

Во-первых бога не было, не и никогда не будет. Во-вторых Вы задали вопрос, а не я.

Надежда Максютова

Говорят, развод...

Valentin Ceban

Я видел обращение журналиста и Видио. Там задыхаются от дыма.

Виктор Брундуков

Напомни.Коротко.

Виктор Брундуков

В последнее время совсем все запустил.Отстал от жизни.

Valentin Ceban

Поищи в ютубе там есть подробности. (

Виктор Брундуков

В моем видео в Однокласниках будет.Там такие вещи не пропускают.В отличие от меня.

Сергей Остёрский

Выброс радиации.

Valentin Ceban

Но источник так и не нашли?

Сергей Остёрский

Подробностей не знаю.