Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему словосочетанию «хочу тебя» приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь «хочу тебя», это значит «хочу с тобой переспать»? «Хочу тебя» — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… а Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Нина Воронина

Что называется , каждый думает о другом , по степени своей развращённости...

Марат

Это выражение со множеством смыслов, и важно место и время для этих слов))

Brown Sparrow

я думаю, как все: речь о банальном "перепихоне" доступными словами😝😝😝

Alex Dark 🇷🇺

мне нравится твое присутствие как по другому то выразить свои эмоции😄

Вл
Владимир

привет.. каждый понимает по своему... всем не угодить.. как дела ?? милая??

Вл
Владимир

следи за зубами и никогда не бойся идти к стматологу..

Вл
Владимир

а близкий есть.который любит и ласкает.. душу и тело

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот какой вы любопытный.)...я спать ушла ,приятного общения вам )

Вл
Владимир

спокойной ночи.. приятого сна.. пош кно смотреть

Вл
Владимир

ты уже пообедала.. и скоро уже домой.. до какого времени ты работаешь ?? удачи тебе..

Владимир

Также же! Но дышать одним воздухом горизонтально гораздо приятнее...😂

Марго Беккер

Общепринятое понятие и однозначное..А *Хочу-быть рядом* савсээм другое

Константин Ливанов

Зависит от воспитания и ассоциации мозга который даавно не получал...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Каждый воспринимает как ему хочется, что в вашем понимании хочу есть?

Qqqq Qqqqq

хочу тебя))))), а вот фраза Хочу переспать, бывает означает просто сон

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прям с сегодняшнего вечера)

Qqqq Qqqqq

лучше или с четверга на пятницу, когда дождь или с понедельника

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Опять отговорки...так низзя)

Qqqq Qqqqq

нет нет так не могу, сначала надо попить чай, кофе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А после чая поспать захочется )

Славко Сорванецкий)

Мимино, говоря, что хочет Ларису Ивановну, тоже не это подразумевал.

Зв
Звездочёт

Что бы не хотелось в этом слышать,а думать всё равно будут первое.

Все Под Никами Почти

Кажись когда уже рядом употребляешь такое словосочетание нет ?)

Все Под Никами Почти

Как бы уточнять мож хочу тебя видеть, рядом, в глаза лицезреть

На
Наталья

ото выражение обесценилось к сожалению и подтекст только один

Олег Котлов

Мимино конечно же без пошлости сказал "Ларысу Иванну хачу".

Ярослав Русланович

Переспать тоже не плохо. Секс-это то же проявление чувств.

Ярослав Русланович

Ну разумеется. В сексе без этого скучно. Ну только если секс не с работница и индустрии-тех не целуют😂

Ярослав Русланович

Пользуют сверху и снизу. Чистая механика.

Ольга Чернышева

Многое в этом мире сегодня перевёрнуто вверх тормашками.

Любовь Яворская

👍 Каждый читает и понимает в силу своей образованности!

Ма
Марта

Согласна. Но людям свойственно опошлять всё прекрасное.

Лана Лана

Нет, хочу тебя, это секс, остальное говориться конкретно