Эл
Элеонора

Выход можно найти из любой ситуации?

Ответы
Стат Уй

Русский человек славится умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится умением находить туда вход...

Сергей Максимук

Конечно, когда говорят, что ситуация безвыходна, значит выход из неё нам не желателен.

Оксана Буданова

да, только из той ситуации нет выхода,когда на крышку гроба падает земля....

Юрий

...НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ ...ЕСЛИ ЕСТЬ ВХОД . ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ВЫХОД И Т. Д. ...

Сергей V Z

Это точно безвыходных ситуаций не бывает выход всегда найдётся🌹

Ма
Мария

даже , если тебя проглотили, у тебя есть всегда есть два выхода!!!

Котэда

конечно

Ма
Мария

мяу!

Мила-Людмила

Согласна. А ещё можно не допускать ситуацию до безысходности.

Рамиль Каскинов

Даже если Вас проглотили, у Вас имеется минимум два выхода..

Алла Петрова

Можно, но будет ли он устраивать того, кто искал этот выход?

Эл
Элеонора

ну это надо посмотреть

Нина Архипова

Да. И даже не один. Часто бывает, что выход там же, где вход.

Никита Козлов 78Rus

Ещё важнее научиться в эти самые "ситуации" не попадать!

Вдовин Вячеслав

,да,просто надо,отойти в сторону и взглянуть со стороны

Рамиль Каскинов

Даже если вас проглотили, у вас остается два выхода..

Оксана Шункиева

Ситуация-это очередной экзамен на способность ЖИТЬ

Вячеслав Демидов

кто то уже говорил есть вход значит есть выход

Сергей Лю-Золин

Ситуация - это неправильный набор условий.

Владимир Михайлов

Конечно. Без выходных ситуаций не бывает.

Владимир Михайлов

Если есть вход , то есть и выход.

Владимир Стешко

в любой ситуации есть минимум один выход

Владимир Стешко

второй не для меня

Владимир Коченов

Умный знает как выйти ,а мудрый избежит

Максим Исаев

Да..там где нет выхода - есть еще вход..