Марина

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало одной шоколадки.

Ответы
Елена Севостьянова

Чаще в мыслях возвращайтесь в те мгновения, когда Вам было хорошо, сохраняйте это состояние у Вас в Душе. Так по крупицам будет расти жемчужина счастья, увеличивайте ее своими воспоминаниями. Когда грусть появилась вспомните о жемчужине и об этом состоянии. Проделывая это постепенно Вы будете наполняться позитивом , и Мир вокруг начнет меняться. Удачи!

Марина

Спасибо большое. Вам тоже удачи🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Севостьянова

Благодарю. ☺️ Все в нашей голове. Наши мысли, особенно слова, как в зеркале отражаются в нашей реальности , может не сразу, через промежуток времени. Думайте о хорошем. ☺️ ☺️ ☺️

Марина

Обязательно

Елена Севостьянова

Всего доброго!

Марина

И вам всего самого хорошего

Елена Севостьянова

Благодарю.☺️

Иван Ложкер

Сникерс. Съесть. Одному. За раз. прямо так. Кусая его!!! А запивать кока колой! В детстве мечтал, чтобы была такая небольшая бутылочка, но кола в ней никогда бы не заканчивалась.... Сейчас магазин под боком. И шоколада могу столько взять, чтоб до диабета натрескаться и колой залиться по самые ноздри... А счастья такого уже нет. Там оно. В детстве.

Марина

Да вы абсолютно правы

Александр Ефремов

как я вас понимаю и когда с соседями праздновали любой праздник и школа . больница , роддом , институт были бесплатными - всего одна шоколадка Как я вас понимаю

Марина

Да

Наталия Давыдова

Возьмите и съешьте шоколадку медленно и не торопясь, думая: как хорошо на свете жить, какое это счастье!

Марина

🍫🍫🍫давайте вместе

Наталия Давыдова

Давайте, я уже кусочек отломила.

Марина

😉

Марина

Спасибо

Олег Соколов

Не лучше в двухтысячные стабильности больше было а тогда сплошой дефицит да поиски продуктов питания

Виктория Василенко

А почему для этого, надо куда то возвращаться? ))) Ешьте с удовольствием шоколад и будьте счастливы!)))

Марина

Имеется ввиду- детство

Виктория Василенко

Мы всегда дети. Только некоторые пытаются показать что взрослые. (обычно их обзывают занудами). Наслождайтесь настоящим как в детсве. Поверьте жизнь прекрасна! (в любом возрасте)

Марина

Верю😊

Legião Dos Sábios

Куф-суф-арави, Марина, вернись в те времена, когда для счастья хватало одной шоколадки!.. ))))

Ольга Миненко

Очень хочется и МАМА тогда была бы рядом, а её нет рядом со мной уже 40лет....

Марина

Жаль

Ольга Миненко

Очень очень её родной мне не хватает!!!

Марина

Мне так же не хватает отца. Очень не хватает

Ольга Миненко

очень тяжело терять родных и близких людей!!!1

Марина

Конечно тяжело

Ольга Миненко

Но когда нет с тобой мамы рядом,ты круглый сирота.....

Ильяс Мамаев

🍘🍱🍫🍫🍫🍩🍮☕☕☕

Марина

Спасибо

Ильяс Мамаев

Да на здоровье🤗😎😂😘😘😘🍫🍫🍫

Олег

А я помню времена, когда счастье было и без шоколадки!

Анатолий Парченко

Сейчас, спустя 30 лет ничего по сути не поменялось.

Чио-Чио-Сан

И одного единственного маминого слова "Доченька"

Николай Костров

Покупаёте одну шоколадку, и будь те счастливы...

Наталья Зайцева

Купите шоколадку а лучше шоколадный батончик.

Марина

Ладно

Наталья Зайцева

Только сильно не увлекайтесь.Мы женщины такие увлекательные.

Марина

Это точно

Наталья Зайцева

Удачи и успехов!

Марина

Ваи тоже Наталья. Спасибо

Ayaks Telamonid

Томатного сока булочки за 3 копейки и сосиски

Марина

Воды из автомата по три копейки сладкой и по копейке не сладкой☺

Ayaks Telamonid

Мда

Марина

😊

Сергей

Или газировку с автомата ))) да и много чего )

Марина

Да да. По три копейки сладкая по одной обычная😊

Сергей

Да да )))

Вася Карась

Как романтично)) не ожидал я от тебя такого

Марина

Чего это?

Вася Карась

Вот так

Марина

😉

Дмитрий Черняев

Мне достаточно сладкого не есть 2 недели

Марина

А я не могу юез сладкого

Дмитрий Черняев

Нет такого не могу, меру надо знать

Марина

Ну я ж не киллограммами

Дмитрий Черняев

У каждого своя мера, я время от времени создаю организму духату, он работает так как мне надо, а вообще сладкое это питание для мозга и сахар выводится через почки и с тем и с другим проблемы у меня стараюсь не зло употреблять

Марина

Вот. А у меня в принципе в организме низкий сахар

Дмитрий Черняев

Здесь я не знаю что сказать

Марина

Мне надо хотя бы одну конфетку сьедать ну или кусочек сахара. Хотя чай и кофе я пью несладкий

Ирина

Мне и сейчас хватает, особенно на ночь)))

Марина

🍫🍫🍫🍫

Ирина

😆👍

Усмон Хакимов

да это было давно к этим не вернешься