Салават Салахов

Мне интересно понять Вашу широту мышления. Покажите мне ее, ответив на простой вопрос методом исключения. Кто Вы?

Ответы
Лидия Мануш

А разве ответ на этот вопрос вам поможет понять всю "широту моего мышления"?! Я могу.. играть, могу - выдумать... Истинное мышление, как образ жизни, может показать часто только твоё поведение в экстремальных ситуациях, когда человек не успевает себя подготовить к тому, как бы выглядеть поперспективнее и получше...

Салават Салахов

Ответ - да. Конечно, может. Поскольку именно манера ответа позволит посмотреть на широту мышления, какие моменты охвачены, а какие забыты. Эту манеру нельзя скопировать, нельзя однократно воспроизвести, нельзя спрятать. По крайней мере такого не встречал.

Лидия Мануш

Вам повезло в жизни... Но то, что я вам написала - не забывайте, это может пригодиться в жизни...

Салават Салахов

Прекрасно понимаю Вашу позицию. Но дело в том, что Как Вы будете играть, Как выдумывать - тоже показатели широты Вашего мышления. Чем дальше и обширнее охватываете, тем больше видите. Если у Вас этого нет, то показать это не получится. Точно так же, если есть - то сложно спрятать. Если Вы умеете читать, сможете ли постоянно притворяться, что не умеете? Однажды, Вы, увидев конкретный текст, логично измените эмоции, Вы будете раскрыты. Это более широкое понятие, чем мне удалось изложить.

Лидия Мануш

А как по поводу того, что люди часто живут...копируя жизнь других, и это у них получается замечательно...

Салават Салахов

Честно признаюсь, что "копирование" чужой жизни никогда не видел в том соответствии, чтобы спутать их широту мышления. Может, у Вас получится?

Наталья *****

Я прежде всего женщина и мама, умеющая понять и адекватно разрешить ситуацию..еще я человек, с усиленным пониманием бытности нашей, это интересно, как впрочем и сама жизнь) не знаю ответила ли я на Ваш вопрос должным образом)

Салават Салахов

Как много, по Вашему мнению, на свете женщин и мам? А также людей, понимающий бытность, умеющих адекватно, что по сути субъективное понятие, поскольку зависит от морали, разрешать какие-либо ситуации? Вопрос был задан с целью помочь Вам выяснить в себе что-то, что есть только у Вас одной. Каждый человек имеет одну или совокупность особенностей, которых больше нет.

Елена Савина

Причем здесь вообще метод исключения? И что при помощи этого метода я могу исключить именно в данном случае? Широта мышления определяется, по моему, как то иначе, но никак не методом исключения.

Елена Софронова

Не юноша и не девушка , Не старуха , но и не старик , не лошадь , хоть и везу , Но и не машина , хоть бываю на автопилоте . Не мамочка , когда в заботе .

Чио-Чио-Сан

Я это Я, единственная и неповторимая, в мире других нет и быть не может, пусть со своими плюсами и минусами, которых ни у кого нет

Гудвин

Салават,а вы ответили себе,на этот вопрос? И не является ли ваш ответ себе,очередной ловушкой вашего разума?Как вы думаете?

Гудвин

Мы все-личности...У некоторых,их даже больше,чем одна....

Салават Салахов

Ни у кого нет больше одной личности. Есть лишь болезнь - расстройство личности, при которой у человека тоже одна личность.

Гудвин

Ну объясните мне,пожалуйста одну вещь...Ну решили вы,что вы Личность,с большой буквы.Дальше то что? Большому кораблю-большое плавание, личности с большой буквы-большие дела и поступки.Что вы сделали,в этой жизни,чем можно самому хотя-бы гордиться? Чем ? Неужели так сложно? Ну вот,к примеру я,избавляю людей от болячек,с которыми не могли справиться годами,мои коллеги.Я личность? Но в этом нет моей заслуги.Моя интеллектуальная начинка-от Бога.Это его дар.У меня много построенных людям домов,пробуренных скважин и прочего.Но я считаю,что это был только заработок и память обо мне.Еще раз.....Что сделали вы,в этой жизни? Что?

Салават Салахов

Исходя из Вашего текста осмелюсь предположить, что Вы исключительно эгоцентричный человек. Не в обиду, эта черта характера многим присуща. Когда написал слово "личность" с большой буквы, то руководствовался правилами русского языка - первое слово предложения независимо от обстоятельств начинается на заглавную букву, то бишь "Л". Ваше же впечатление меня изумило. Даже в мыслях не было, что Ваша реакция будет именно такой. Впрочем, мне и гадать было неинтересно. «Большому кораблю-большое плавание», прекрасный пример - Титаник! Отвечу на Ваш вопрос, Господин! Личность я потому, что имею индивидуальный набор особенностей, которые характеризуют меня отличительным от других, если более лаконично – социально-психологический облик. Таким является абсолютное большинство. Не буду говорить все, мало ли, попадутся абсолютно одинаковые люди, хотя таких не встречал. Если уж Вы начнете тему о близнецах, то скажу сразу - личность не связана с телом, а связана с множеством особенностей, которые касаются нематериальных особенностей, визуально невидимых. Даже после смерти человека или Человека личность или Личность живет дальше, но не развивается. Личность никогда не умирает, может быть лишь забыта. Кто-то может сказать, что это равно, что душа или Душа. Мне же неведомо существование души или Души, но личность «видима». После разговора с Вами мне постепенно раскрывается Ваша личность. Независимо от ваших изменений визуальных, Вы так и останетесь этой же личностью или Личностью, возможно, слегка измененной. Чтобы уже закрыть тему Личности и личности - такое восприятие сугубо субъективное! И мне абсолютно неважно, что бы Вы могли обо мне подумать, для себя буду всегда личностью. Да-да, именно личностью, а не Личностью. Не люблю высокомерие, оно мешает развиваться. Сравниваю себя ни с кем иным, как с самим собой. Мне неважно, какие другие люди, да хоть невежды из древнего мира, мне важно быть лучше себя прошлого. Этого мне достаточно. Признаться, меня заинтересовало Ваше предложение развенчать мое представление о себе, но у Вас, к моему сожалению, это не получилось. Вы бы мне очень помогли, сделав это. Как Вы сказали, Вы избавляете людей от болячек, как мною понято, нетрадиционными способами. И это по Вашему замечанию - божий дар. Ввиду моей склонности к фактам мне не верится в подобные заявления, т.к. они строго субъективны. Вы же можете верить во что хотите, точно так же, как и я. Предлагаю наконец закончить наш абсурдный диалог, который, увы, ни к чему хорошему не приводит. До свидания, Юрий!

Гудвин

......

Александра

А почему вас интересует только широта, а не глубина)) ). Но отвечу все равно... Очень хочется быть образом и подобием Бога...

Александра

Ваш способ мне не подходит. Поверхносное рассмотрение всех ваших точек не позволяет распознавать спам и вирусы

Салават Салахов

По-моему, мы говорим на разных языках. Цель заключается в сборе количества вариантов и их дальнейшая проработка, хотя бы первичная. А уже после этого можно определить их актуальность. Со временем эти операции "съедают" меньше ресурсов, т.к. создается система.Если Вам такой способ не подходит, значит, Вам легче быть исполнителем, т.е. изучать углубленно определенные вопросы 🙂

Александра

Нет, просто у меня есть накопленные знания, интуиция и водительство, Божие. Нужные ответы приходят своевременно и исчерпывающе сами, или ввиде очень подходящей литературы или оч умные мысли в голову приходят))) в общем давно уже не приходится заниматься сбором и обработкой первичной информации. Очень утомительное занятие, и всей жизни не хватит

Салават Салахов

Мне не видится это утомительным.

Александра

У каждого свои таланты.. .

Лайт Темнова

я одна из многих представительниц человечества, проживающая на территории РФ в возрастной категории от 18 до 45

Ко
Колючка

Я не минерал, не растение, не животное, не механизм, не самец, не ребенок, не военный, не бездетная. Достаточно?

Барон Де Гофмансталь

Извините, но мне неинтересно показывать кому-то свою широту мышления, тем более, что непонятно - зачем!

Светлана Соколова

ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КТО Я ЧТО Я КУДА Я ЕДУ Я ТОТ ЖЕ ЧТО И БЫЛ И БУДУ ВЕСЬ МОЙ ВЕК НЕ СКОТ НЕ РАБ А ЧЕЛОВЕК

Салават Салахов

И только?

Светлана Соколова

И ЭТОГО МАЛО

Elvira Pesotska

а кого исключать будем....чтобы понять мою широту мышления....ответив на ваш простой вопрос....а.....

Салават Салахов

Скорее, не кого, а что. Вас охарактеризовать можно по-разному. Вы: человек как биологический вид, представитель множества статусов, множества родов деятельности. Возьмите все эти понятия, исключите те, которые общедоступны. Какое останется неизменным касательно Вас?

Klaus Fogel

? тот кто я, какого я нехватает мне. Моё, такое же как во мне. Апоследнее есть я.

Алия

Прежде всего я женщина. Женщина которая верит в Бога.

Алия

Я не артистка. Я лишь мечтала стать ею.

Салават Салахов

Весь мир театр, а люди в нем актеры (Вильям Шекспир). Каждый человек является актером своей роли, а в широком смысле обязательно артист. Не упрекайте себя за то, что Ваша профессия на совпадает с этой деятельностью, Вы и без этой профессии способны быть тем, кем хотите. Вы способны принять свою мечту за явь, если сами этого захотите.

Алия

Спасибо Вам

Салават Салахов

Всегда рад! Успехов Вам!

Алия

Вам того же

Владимир Малиновский

Инженер-механик. Во всяком случае, им себя считаю.

Бахытгуль Балгабаева

Я -птица феникс, а некоторые прозвали Томирис

Максим Jw

Я - божье творение, венец творения, человек 🙂

Ир
Ирина

Мааааленький человек в Большой Вселенной 🙂

Салават Салахов

Таких крайне много. А что бы отличало Вас от других? Тогда Вы ответите на вопрос "Кто Вы?".

Ир
Ирина

Мой внутренний мир такой, какой и был в детстве

Салават Салахов

Внутренний мир - лишь субъективная реальность. Она для всех своя. А что же есть такое в Вас, что бы было объективно (однозначно по фактам), но в то же время отличало от всех остальных.

Во
Володя

Не сможешь понять, ты что-то впариваешь?

Салават Салахов

Команда уже есть. Да, действительно, моя фирма занимается продажами b2b.

Во
Володя

Видишь какой я проницательный? Ты еще рот не открыл, я уже знаю кто ты. Вот запомни малец, это более высокий уровень профессионализма в работе с людьми.

Салават Салахов

Мне тоже давно стало известно, кого Вы из себя представляете. Всего доброго, мистер проницательность!

Во
Володя

Работай малец, удачи тебе.

Салават Салахов

Спасибо.

Вера Орлова

Человек женского пола)жена и уже мама)

Вера Орлова

Я не могу сказать)

Салават Салахов

В таком случае уточню вопрос. Если брать во внимание только то, что уже произошло, невзирая на то, что будет, сколько бы Вы хотели прожить в таком же духе, как уже прожии?

Вера Орлова

Вы Всем такое пишете?Или я индивидуальная личность для Вас?

Вера Орлова

Что молчите?

Салават Салахов

Прошу простить меня за задержку. Были срочные рабочие дела. Такое написал только Вам. Вы, разумеется, индивидуальная личность.