Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Подвиг это не логичное поведение, поскольку некоторые мужчины считают женщин не логичными то значит женщины в их понимание белее героические натуры!?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то подвиг без логики не возможен. Подвиг - это жертвовать чем то ради кого то. На пример временем, в самом простом варианте. Не включая логику, не потратишь время на чужого человека, потому что время безценна и человек интуитивно действует зная что у него нет лишнего времени. А включая логику, человек понимает. что если потратит время на этого человека, то сделает хорошее дело и не будет забыть.

Владислав Кравцов

Подвиг - это необходимое поведение, чаще всего как раз очень логичное с точным понимание откуда опасность) в подвиге главное благородность цели. А нелогичность -- это для латентных суицидников. Нет?

Владислав Кравцов

Вот и про гомосеков говорили, что просто надо их пожалеть) так давайте дальше опошлять понятия. На западе уже мысль проскочила, что людей кушать не западло скоро будет. Не сильно серьезно прикалываюсь?))))

Владислав Кравцов

При том, что раньше это было позорно, а теперь и детей подтягивают. Так же и опустить понятие подвига до нелогичности получается. Если задуматься конечно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы совершенно берете проблему из другой оперы, если вы хотите поговорить на эту тему так и скажите

Владислав Кравцов

Вовсе не из другой, это все взаимосвязано. На геях самый яркий пример - лет 15 назад было снисходительное отношение, а сейчас они всюду. Так же и с прочими понятиями происходит. Скоро маму и папу будем звать родитель с номером)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ничего подобного вы путаете истинную проблему с другой те что везде я всегда говорила и повторю для вас это проституция общества и это стало возможно после деградации мужского пола которое решило внедрится в сферу дохода проституцией . Пропаганда идет не разнополости а разврата

Олег Мирошников

Подвиг это логическое заключение того, что если не переступишь свой страх, то будет еще страшнее, и это логика не зависит по половым признакам....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Логическое заключение найди то состояние которое уберет этот страх а то что ты лезешь на рожон не является логическим заключением

Олег Мирошников

Лесть н7а рожон ни есть подвиг, а скорее глупость....

Олег Мирошников

типа того, года кто-то закрывает своими телом детей, и в то же время уверен, что вряд ли останется в живых?

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Z-Мимокрокодил-V

Подвиг - это скрупулезный расчет всех вариантов и избрание самого логичного, когда гибнет один, спасая ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но это не гологично потому что главная логика жизни выжить а не погибнуть

Z-Мимокрокодил-V

Это не логика, а инстинкт самосохранения. Те, кто слепо следует ему, называются ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а виживают люди которым вразумной доли свойственны эти качества благородство служит ступенью подлецам и ворам конечно и погибают и эти но сколько гибнет под их инстинктом

Z-Мимокрокодил-V

Женщина, ступай внуков кормить, мы сами разберемся, кто есть who.

Vlad Berezin

Конечно. Ведь лезть с пощёчинами к существу намного сильнее и с лучшей реакцией смертельно опасно.

Vlad Berezin

Только разозлите.

Леонид Шестаков

героями становятся либо те, кто всё знает наперёд, либо те, кто ничего не знает.....🧐

Александр Кузнецов

Ну а как ещё!? Спать,целоваться,....и прочее-прочее...с мужиком!!! Это по Вашему — не героизм!!!???

Барон Де Гофмансталь

Нелогичность проявляется по-разному, а для подвига нужна смелость и самопожертвование.

Барон Де Гофмансталь

Нет, но такая нелогичность для женщин совсем не характерна)))

Барон Де Гофмансталь

Или Вы знаете много героических женщин? Я знаю лишь одно уважаемое звание советской эпохи - мать-героиня, тоже, кстати, со спорной логикой, Вы же хотели мужское понимание, ну и вот оно!)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот такой же мужчина был как женщина героиня к примеру

Фердинанд Франц Иосифовович

Это правда...
Я половино того, что они сами вытворяют с собой, не смог бы сделать

Иг
Игорь

Глупость тоже нелогичное поведение... Как определяться? Думаю. ответ очевиден...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так подвиг для некоторых а склоее многих глупость

Евгений Тимофеев

ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!! Все боятся! Просто ПОДВИГ - это чуть - чуть перетепеть страх!

Серьёзный Такой ...

- мышь на скаку остановят , и в лапки их сыра вкладёт ....😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну конечно не как некоторые особи не придет тараканов травить в помещение где люди

Серьёзный Такой ...

а в голове своей , ты так одинока

Серьёзный Такой ...

в приличии соотношения сложаться в что

Супер Кок

А я вчера ручку поменял на входной двери мужик герой

Пвв

ты слышала чиво говорит? 🖼

Алексей Голофаст

Кто сказал, что подвиг не логичное поведение?

Suren Adamyan

жен шина в России больше работают чем мужики

Сергей Громов

каждый подвиг это результат предательства...

Aleksei Kovalenko

ну да только все они плохо закончили 😁

Z*
Z*Ирина

это опять про коня в горящей избе... 😨

Z*
Z*Ирина

в горящей избе? спасать козла? я просто наверное все же логична.. 😶