Во
Вовочка

Понятие Офицерская Честь на генералов не распространяется ?
У них Генеральская Честь ?

Ответы
Пр
Пряник

Там не чести. Иначе после развала СССР каждый вояка себе пулю в лоб от позора пустил бы.

Ма
Марат

Просто эти чмошники забыли про всё,а честь продали как и родину 😂😂

Rita

В этом виновато руководство страны.

Ма
Марат

В этом виноваты все,и социум тоже 😂

Alisa Warshavsky

Да нет и давно, никакой чести у русских! Преданных убийце!...

Василий Стеклов

Вы про всех судите по себе?

Alisa Warshavsky

Это ты судишь по своей пропаганде, дубина! А я, по факту их воплей в сети!!!! Все таки, Цаца, Путлер!!!!!

Василий Стеклов

Развеселили. А нам в России нужно слушать Гордона или сочинениям ЦИПсО? 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я не даю советов баранам, кому и что слушать! Хотя, слушайте цацу Путлера!!!!...🖼

Василий Стеклов

Вы это покажите Всемирному банку, который Россию признал 4-й экономикой в мире.

Василий Стеклов

Откуда может быть честь у паркетных генералов?

Во
Вовочка

Это особая честь

Василий Стеклов

Думаю, толковые экономисты могли бы произвести расчеты, переводящие суммы краж в количество загубленных жизней, в частности солдат. Если бы заголовки выглядели примерно "Воровство генерала Сидорова обошлось Армии в батальон солдат", то может быть и они были бы более сдержанными🙄🙄🙄

Ма
Мах

Какая честь у вчерашних бендюжников

М(
Милочка (*)

У некоторых её и не было вообще....

Вл. Комов

генералы они разные бывают

Александр Гусев

Честь или есть, или её нет

Marina Morozova

никакой, от слова совсем

Во
Вовочка

А присяга ?

Та
Татьяна

Так они же не офицеры...

Та
Татьяна

Вот именно, что только относятся. Может быть я предвзято к ним отношусь, но... Что вижу-то и пою!!!

Вл. Комов

Прям все-все генералы такие негативные чувства вызывают?

Та
Татьяна

Ну про хороших не хвастают.

Вл. Комов

Не которых узнаем: Суровикин, Попов, Шаманов...

Та
Татьяна

Суровикино, мужик классный!

Зинаида Гриценко

Генеральская нечисть

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ал
Александр

😀