Татьяна

к старости многие мужчины становятся женоненавистниками -согласны с этим?

Ответы
Особа Царская

Это по тому, что в своё время какая -нибудь из женщин причинила ему боль и он носится с этой болью и не хочет с ней расстаться становясь женоненавистником. Есть конечно же такие мужчины, я согласна.

Татьяна

вот

Ал
Александр

они просто настолько хорошо понимают женщин к этому возрасту, что не склонны ни делать им комплименты, ни пытаться угодить в чем-то...

Татьяна

только хамить осталось -на другое уже не способны

Ал
Александр

отнюдь... практика показывает, что во время климакса женщины становятся агрессивными стервами

Татьяна

не знаю

Александр Афонин

Бред какой то ,это относится к неудачникам и подкаблучникам в остальных вариантах жена держится за Мужа и "руками и ногами ".

Татьяна

она может и держится а он женоненавистник

Александр Афонин

Важно не просто иметь "хотелку" но и заниматься своим развитием и преобразованием ,взрастить взаимные интересы и увлечения - это залог СЧАСТЬЯ !!!

Татьяна

легко сказать

Александр Афонин

Большинство привыкло искать таблетку на все случаи жизни ,оправдывать свою лень,жить на достигнутом превращаясь в биомассу.

Татьяна

согласна

Владимир Забродин

Извини, засмотрелся в пол глаза на красиво идущих девчат. Вот такой ловелас я, зараза и прямая дорога мне в ад!

Nikas Vaičaitis

Согласен. "Многия знания умножают печали", как сказал Екклесиаст за много веков до нас.

Татьяна

да

Nikas Vaičaitis

Можно вспомнить слова У.Черчилля: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Это то же самое, только сказанное по-другому. Что касается меня, то я люблю свою жену и доверяю во всем только ей. Жизнь научила никому не верить, особенно женщинам. Впрочем, и мужчинам тоже.

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Георгий Хайдаров

Нет, не правда, я всегда женщин любил, люблю и любить буду! Вы же такие очаровашки!!!!

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Георгий Хайдаров

Взаимно!

Татьяна

ок

Людмила Варивоцкая

Потому что мужскую силу теряют.. А у женщины возраста нет.. Вот и бесятся...☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Женоненавистников не бывает, а баб больше всех ненавидят другие бабы.

Татьяна

Не буду спорить

Ма
Майра

Нет наоборот мягче нежнее и внимательней к женам и внукам

Татьяна

развод в любом возрасте является большим стрессом

Ма
Майра

Да но чем сьарше тем тяжелей

Татьяна

наверное так,но в 50 лет мужчины находят себе молодых ,если конечно позволяют финансы

Ма
Майра

Молодую лучше в качестве любовницы женятся только не умные .

Татьяна

согласна

Петр Соколов

Да не думаю что так, секс им неинтересна, зато не скучно.

Татьяна

ок

Колючка-Это Я)))

от своей собственной мужской несостоятельности

Татьяна

да

Владимир Асиновский

конечно. "Надоело говорить и спорить..............."

Татьяна

вот

Ната

Абсолютно, чем старше, тем прртивнее мужик

Татьяна

да

Ната

Почему так?

Татьяна

слабеют по мужской части

Ната

Видимо, и бесятся на нас

Татьяна

да

Бываю Хорошей

а что далеко ходить, их и здесь целая куча

Татьяна

Да

Телефонист Вася.а

Не знаю,пока люблю( может не состарился?).

Александр Андреенко

Я ещё не стар, потому не могу судить

Татьяна

Ясно

Winolis Класицкий

может это от изменившихся женщин ?

Татьяна

нет

Winolis Класицкий

не берусь конец перерыва пора работать

Татьяна

удачи

Nikola Mahkov

нет--женщины делают нас такими..

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

да!..

Татьяна

не согласна

Nikola Mahkov

не меняет ситуации..😱

Татьяна

пусть

Никифоров Валерий

Которые и в 40 лет уже ненавидят

Татьяна

да

Елена Ларина

А чего их навидеть, если нечем?

Татьяна

да

Татьяна

точно