Жанна Макаренко

Есть два заблуждения. Мужчина женится на женщине, думает, что она не изменится. Он ошибается. Женщина выходит замуж, думает, что он изменится. Она тоже ошибается.

Ответы · страница 10
Алексей Жиганов

тут немного неправы-все при близком общении становятся другими

Жанна Макаренко

Можно Whats App? Звонить все таки.....

Жанна Макаренко

Пиши здесь в личку. Проще, легче, дешевле.

Алексей Жиганов

понятно мне проще на телефон денег докинуть чем вникать в новую

Жанна Макаренко

Это можно)))) я первая звоню?

Алексей Жиганов

ну не знаю я правил этой игры

Люби Мое Творение

Все относительно и есть такие люди, которые и не думают об этом))

Игорь Трофимов

Ваш жених не знал, что у Вас нос станет таким красным ? Или знал ?

Игорь Трофимов

Во, так не повезло Вашему мужу.

Жанна Макаренко

Пусть мучается с веселой клоунессой, живя. Что отчебучит в следующую минуту, неизвестно.

Жанна Макаренко

Раньше я такой не была. В этом его ошибка.

Игорь Трофимов

Нос покраснел от пьянства ?

Жанна Макаренко

))))и вообще от неправильного образа жизни.

Жанна Макаренко

С теми, кто соприкасается.

Валентина Киренко

Всё течёт все изменяется. Главное чтобы была взаимная симпатия

Жанна Макаренко

Сначала все на симпатии и любви и держится. Но бытовые проблемы приходится решать на следующий день после свадььы.

Валентина Киренко

Быт и во время влюбленности существует.

Валентина Киренко

Но и тогда уже можно понять, сможешь ли терпеть его достоинства и скрывать свои недостатки

Ниса Барсова

да ничто не вечно под луной все течет все меняется как и мы люди

Жанна Макаренко

Все течет, все меняется...Я же не категорично утверждаю.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я женился потому что хотел дочку и слава богу получиось умница

Жанна Макаренко

Похвально!!! Ну, а с личным? А это-ерунда...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

с лчным у жены есть младшая сетра ее на руках вынянчил

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не сначало она в менятеперь и я без не не могу

Жанна Макаренко

Получилось, что забота, которую вы отдали...превратилась в жизненную необходимость. Помните: "Мы в ответе за тех, кого приручили". О ком заботимся...того безмерно начинаем любить.

Магомед

Не смейся над тем, что выбирает твоя жена, ведь ты-тоже ее выбор

Эвелина

Всё так

А)
Александр ))

женщина то, как раз и выходит замуж, чтобы измениться под мужа..

Ирина Выдрина

НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ....ПРОСТО ПРИВЫКАЕШЬ.....И ПРИСПОСАБЛИВАЕШЬСЯ

Ирина Выдрина

ПЕРЕШАГИВАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ИНОГДА ГЛОТАЯ СЛЕЗЫ.....

Жанна Макаренко

Сейчас все советуют не терпеть такое. Зачем жить с раной и обидами на сердце.

Ирина Выдрина

А КУДА ПОДАТЬСЯ......35 ЛЕТ ВМЕСТЕ......

Жанна Макаренко

Там уже все известно друг о друге без слов. А чувства? Какие у вас чувства друг к другу?

Галина Чаплинская

Убедившись в своих ошибках, разводятся и начинают все заново..

Николай Павлов

Истина, как всегда, посередине. Остаётся найти здравомыслие...

Николай Павлов

Не согласен. Конкретика может быть, но вот переходить на личности (Вы же это имели ввиду?) как раз нужно осторожно. И, уж конечно, без оскорблений.

Жанна Макаренко

У женщин слабо получается не переходить на личности. Как из интернетовских афоризмов: он ей только улыбнулся, а она уже имя ребенку придумывает))

Николай Павлов

Хм... Это ваши женские проблемки-с... На жизнь нужно смотреть ширше, к людЯм относится мяхше...

Николай Павлов

То была цитата. Но верная в Вашем случАе.

Жанна Макаренко

Вот. И не выкрутишься никак. Удачи!

Ерсаин Сулейменов

Фамилия у Вас заслуженная. Макаренко. Это знаменитый педагог.

Silaev Nikolai

Это всегда и везде так. Но всё равно многих не перевоспитаешь.

Игорь Реус

Есть третье заблуждение - что вопросы на тему "м + ж" интересны.

Vladimirs Cucukins

Я так далеко никогда не заглядывал. Ошибался... или всё-же нет?

Жанна Макаренко

Порой, молчание и уединение так напрягает...

Vladimirs Cucukins

Но я же не аскет, просто изменил ряд приоритетов.

Жанна Макаренко

Мне кажется, что каждый человек прох

Жанна Макаренко

Мне кажется, что каждый человек прох

Жанна Макаренко

Мне кажется, что каждый человек прох

В⚡
Виталий ⚡️

Никогда об этом не думал. Сущность не меняется. Зачем "ломать"

Ни
Николай

Все течет и все меняется,только не всегда в желаемую сторону.

Ольга Ивкина

И третье заблуждение - что кого-то исправить можем именно мы.

Артур Штабель

👍 🌹 Брать надо середину.и принимать взаимовоспитание.

Алдияр Болат

Каждый делает шаг в надежде на изменения не зависимо от пола