Людмила Канивец

Меня пытаются убедить, что быть счастливой можно только в коллективе, а в одиночестве счастье не возможно! Что думаете Вы?

Ответы · страница 3
Валерий Солонович

Ремарк или кто сказал непомню. Нет никаких ключей от счастья дверь всегда открыта! Так что решать Вам!

Ирина Борзенко

Я счастлива,когда остаюсь одна,задолбал меня мой коллектив...Редко когда выдаются минуты счастья...

Алекс Венцель

Вас правильно убеждают, но не в коллективе, а вдвоём...)))))Одинокий человек незаметно деградирует...

Михаил Андриянов

Вот если дома никто не ждёт и делай всё что хочется, как это называеться - Свобода или Одиночество?

Viktor Popov

правильно ведь у вас есть язык чувства слух обоняние и тд и тп где вы в одиночестве проявите их а?

Ольга Миронова

Счастливым можно быть везде и всегда. Счастье от обстоятельств и присутствия других не зависит.

Галина Коровина

В одиночестве своя прелесть, а счастье оно всегда есть, только нам всё больше и больше хочется.

Viktor!Просто Viktor..

не согласен,у меня плохо развито "стадное чувство",но очень часто бываю счастлив в одиночестве

Та
Татьяна

Возможно. Социальная потребность находится всего лишь в середине пирамиды. Не у всех она есть.

Иг
Игорь

Счастливый человек тот кто доволен тем что имеет в настоящий момент. При чем здесь коллектив?

Сергей Рылов

Я думаю, что счастье встроено в нас с рождения. просто надо не пускать чужаков на него влиять

Сергей Тычинский

Всегда говорю,что одиночества не существует. Есть не хватка общения.Но это совсем другое.)))

Людмила Канивец

Один на необитаемом острове - вот это одиночество!

Просто Ольга Ххх

Коллектив это конечно дело хорошее Но хлопотно все это )) Иногда так хочется одиночества ))))

Виталий Бугриев

Наверное не одиночества, а уединения?

Anatolij Dridzo

Думаю, что по разному бывает. В США, вон, уже умудряются, даже в брак с самим собой вступать.

Михаил Гагарин

Вообще то слышал утверждение, что человек стадное животное. Значит это утверждение верно

Саша Кл

Я согласен с теми, кто Вас пытается убедить. Только для меня коллектив это моё семейство

Игорь Алфеев

В одиночестве конечно можно, но непродолжительный период, всё равно захочется общения.

Людмила Канивец

Конечно! Живу одна, но не на необитаемом острове!

Игорь Алфеев

Ха, а у меня ещё кот есть!

Людмила Канивец

И мы вполне счастливы без коллектива !🤝

Николай Скороходов

человек - общественное животное ... а они . как известно . в одиночестве не живут . гибнут..

Галина Юлинова

Даже монахи редко живут в одиночестве, счастье не бывает счастьем, если им не поделился

Т-
Татьяна - Танюша

мне очень хорошо одной....глядя на замужних подруг, думаю:"Господи! Какая я счастливая!"

Людмила Канивец

Можно и попробовать замуж сходить, а вдруг будет еще лучше, не так как у Ваших подруг?

Т-
Татьяна - Танюша

нет уж, Людочка! Два раза была.....до сих пор вздрагиваю..... живу очень хорошо..... теперь даже не могу ответить на вопрос;"а на хрен я туда ходила?"

Людмила Канивец

Так это другой расклад... Согласна с Вами ! Нас туда не заманишь!Нам и одним хорошо!

Т-
Татьяна - Танюша

так замужество - это работа....мой, стирай, убирай...подай-принеси.... нет-нет.... во сне приснится....от ужаса вздрогну....

Т-
Татьяна - Танюша

я ж не призываю всех следовать за мной.....пусть каждый выбирает....я иду своим путем...