Людмила Канивец

Меня пытаются убедить, что быть счастливой можно только в коллективе, а в одиночестве счастье не возможно! Что думаете Вы?

Ответы · страница 5
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ещё И КАК - МОЖНО..!!!! я путешествовал 3 месяца...в одиночку... Красота..!!!

Людмила Канивец

Согласна с Вами! У каждого свое счастье !

Марина

Это очень индивидуально,для многих социум необходим,но не для всех)))

Марина

🙂🌹🌹🌹

Ни
Николай-Абориген

Ни в одиночестве,ни в коллективе счастье невозможно-это удел ДВОИХ!!!

Ни
Николай-Абориген

ДА!И тем не менее-только вдвоём можно быть счастливым!!!

Aleksei Kovalenko

в коллективе хорошо водку пить-всегда кто то сбегает за добавкой🤡

Ник К

Да нет. Бывает такой коллектив, из которого нужно бежать немедленно.

Людмила Канивец

Какое там счастье может быть?

Ник К

Не дай вам бог испробовать такого счастья.

Нина Блинова

Если в одиночку не будешь счастливой, никакой коллектив не поможет.

Людмила Канивец

Правильно! У каждого свое счастье.

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!! Токо в коллективе, но можно и со мной, я сайду за коллектив.

Александр Иванович

Да то я. АЙ ЭМ и всё.Вам достаточно и меня!!!!

Александр Иванович

Да. Это стоко скоко вам надо!!!!!!!!!!!!!!

Василий Молчанов

Счастливым можно жить только в созданном тобою же внутреннем мире.

Наталья Шевцова

Мне кажется счастье-это состояние души! И для этого ничего не надо,

Валерий Антонов

Очевидно это те бабушки, которые у подъезда оккупировали лавочки

Людмила Канивец

Где Вы видели таких бабушек? Все они сидят дома за компами в спрашке и обсуждайке. А на лавочках молодежь - с банками пива и сигаретами!

Сергей Анахин

Да не в коллективе, а с близкими. Кому мы нужны в этом коллективе?

Людмила Канивец

Дружный, спаянный коллектив, где все за одного и один за всех! Только где счастье ?

Сергей Анахин

Счастье - это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами.

Юрий Конев

Я думаю каждый счастлив по своему и в коллективе и в одиночестве

Станислав Сахаров

А Робинзон? . И в толпе можно быть одиноким.- Это состояние души...

Петя Питерский

Робинзон был готов на все чтобы от одиночества избавиться. Читайте источник.

Людмила Канивец

Ну мы то живем не на необитаемом острове?!

Станислав Сахаров

"Я одна, совсем одна в моём здоровом коллективе" . Робинзон, Фома, был одиночка, но в душе - не одиноким. И он не потерял себя. Первыми погибают паникёры. .Учи матчасть...

Петя Питерский

Матчасть, говоришь, профессор? А психологи уверены что человек один жить не может.

Станислав Сахаров

Только вот Лукова опровергает твоё утверждение. .Психологи говорят, что человек без всего может обойтись. Но без общения с кем-то ему будет плохо.

Петя Питерский

было достаточно экспериментов. С ума сходят конкретно

Станислав Сахаров

Ой... Лыкова, что в глубине Сибири. Было семейство осталась одна. Её нашли случайно.

Андрей Литовских

нафаня...дурят наших...самый цимис...только успевай оттаскивать...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю-счастье не зависит от количества людей в поле зрения..

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда количество народа наоборот-вводит в *напряг*... и хочется уединения

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ни за постоянное одиночество... а за уединение... когда ЭТО нужно

Наталья

После большого коллектива, побыть в одиночестве- это счастье!

Св
Светлана

У каждого свое понятие о Счастье! Никого не слушайте, Людмила!

W/
W/S/G

ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ЭТО ТАК И ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ КАК ВАМ НРАВИТСЯ

Madam Duval.

В ОДИНОЧЕСВЕ ДУША ОТДЫХАЕТ А В КОЛЛЕКТИВЕ ЕЁ РАЗВОРОВЫВАЮТ

Владимир Писарев

Только в двоем ,конечно дети и внуки это уже вторая очередь