......!

Женщина какой сылой воли должна обладать чтоб проходя мимо стекл ~не посмотреть свае отражения ????))))

Ответы
Галина Бердюгина

статистика доказала, что мужчины разглядывают свое отражение чаще и просто так, а женщины чаще для того чтобы убедиться что у нее порядок с прической и макияжем

Галина Бердюгина

и джеки потрошители)

......!

Может быть )

Галина Бердюгина

это история

......!

В курсе

Катя

женщина туда смотрит чтоб поправить неровности если есть ,чтоб вам нравиться ,а не пугать собой ).Но вполне реально не смотреть и особой силы воли не надо

......!

ОК )

Владимир Ввв

А какой силой воли должны обладать работники офисов, чьи окна выходят на весенние улицы, в которых пытаются отразиться эти женщины?

......!

)))

Ин
Инга.

Да сила воли тут и не нужна. Уверенность в себе и этого хватит. Подумаешь, что-то в прическе ветер накрутил -это лёгкая небрежность )

Анджела Ишханова (Сирганиди)

А вот и не все женщины смотрят на себя..некоторые настолько не довольны своей жизнью и собой,до ненависти к себе...а это очень плохо.

Медичи Екатерина Сергеевна

Я не смотрю, принципиально, т.к. именно мысль о том, что это кто-то может увидеть, и прировнять меня ко всем, держит меня в руках)))

......!

))) это точно

Дина Балушевская

должна идти вместе с мужчиной под руку,,тогда и не будет смотреть на свое отражение в стекле,а будет смотреть на своего мужчину

Аннушка Солнышко

Боюсь, такой не знаю...Но как-то читала исследование, что мужчины поглядывают в зеркала и витрины чаще. Врут?

Эльза

при чём здесь воля! Когда у тебя дочь подросток иногда иногда думать некогда, не то что в зеркала смотреть!

......!

))

Эльза

вот именно!

~~
~*~Ольга ~*~

Мужчины чаще смотрятся в зеркало!!! Я уверена что у меня с внешностью всё нормально, поэтому не смотрюсь ))

......!

У меня выбор большой )) пусть они думают ))

~~
~*~Ольга ~*~

ахахах , негодник!)))

......!

Даже очень годник )))

~~
~*~Ольга ~*~

ну это пока!!)))))

......!

Всегда ))

Людмила Варивоцкая

А ЧТО ЗАЗОРНОГО В ЭТОМ--УВИДЕТЬ СВОЕ КРАСИВОЕ ОТРАЖЕНИЕ?... У женщины всегда должно быть все в порядке!

Татьяна Сергеева

сила - воли тут не причем....просто с годами перестают нравится себе и не хочется на это смотреть...........

Тамара Кузина

тут не сила воли, а уверенность в себе. Зачем смотреть? я и так самая-самая. подтверждений не надо.

Лидия

А что в этом плохого? На то она и женщина! Для использования силы-воли есть более важные вещи...

Elena Ryabinina

Наверное с такой же силой волей, дабы не рассмеяться глядя на такое количество ошибок 😉

Алёна Козлова

Блин а я вечно забываю. Иду и думаю сейчас посмотрю, а в итоге отвлекаюсь и прохожу мимо(

Ольгея

сила воли и не нужна, у многих просто нет сил, или времени смотреть на свое отражение

Андрей Сахаровский

на свое отражение у вас есть всегда и сила и воля и сила воли))))

Ольгея

ооочень редко смотрюсь в зеркало, а если сделаю короткую стрижку вообще не смотрюсь

Андрей Сахаровский

врешь)))непосмотря взеркало даже из дома не выходишь))и в витрины частенько заглядываешь))

Ольгея

нет такой привычки врать

Алла Мих*************

Если рядом будет достойный мужчина!!!!! Какая же женщина променяет его на стекло.....

Ksenia Kreg

Сила воля-всегда она всегда подходит в зеркало и красуется и говорить я красивая:)

Галина Бровко

Есть и не смотрят- кабы не расстроится и напугать себя в отражении витрины....☺️