Кирилл Ткач

СУДЬБА - ЭТА ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ... НЕ ТАК ЛИ?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев, 1977

Марат Шелгунов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ольга Чернышева

НЕ так. Судьба. Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.

Куралай Бектенова

Судьба-она предначертано Всевышним.И нет изъянов в его созданий.Если Вы являетесь хорошим человеком,то возможно Всевышний будет испытывать Вас до Судного дня.Это жизнь поэтому в ней и белые полосы и черные есть.Вы должны относиться ко всем неприятностям с терпением и холодным умом преодолете всё.

Yura Smirnov

Конечно. Это так и бывает, когда человек зарится на чужое, пытается использовать других в своих целях, лезет не заслуженно в чужое блюдо, не уважает других, мало работает, плохо сдерживает себя от недостойных поступков. Вот весь секрет, когда судьба поворачивается к человеку гузном.

Кирилл Ткач

ок..

ОК
Оксана Калуга

Будущее каждого человека зависело от его решений и поступков. Мы полностью зависим от законов, действующих в природе, которые были установлены для нашего блага. Один из них — закон причины и следствия, выраженный в Библии словами: «Что посеет человек, то и пожнет».

Людмила Иевлева

Нет, не так. Судьба, перед тем как повернуться "даёт подсказки"Просто не каждый хочет замарачиваться, думать, анализировать, соответственно цепочка ошибок продолжается, что и приводит к фиаско. А ведь есть поговорка"на Бога надейся, а сам не плошай". Я так думаю

Вл
Владимир

Порою в жизни так случается,
Что люди встретясь не прощаются,
А если жизнью разлучаются -
Резон судьбы суров и крут!
Они, как только лишь расстанутся,
Как полюса друг к другу тянутся,
Змеёй-разлукой не обманутся -
Грустят, надеются и ждут.

Ко
Космополит

Не так ли.У вас просто намечается другой вариант вашей жизни.Или это уже не ваша судьба?Та же самая судьба,ваша.И никто не знает чем бы закончился ваш прежний путь,положим вы разорились,не полетели на острова и не утонули там.

Светлана Клиндухова

к судьбе приводят не ноги не сердце а вселенский разум проводящий параллель между ступенями бесконечности жизненного пути с осознанием своего бессмертия души и неизбежности испытывать судьбу снова и снова

Юлия Тарасова (Раковская)

Недавно слушала Розенбаума-Я живу судьбу кляня но не желаю судьбы иной...И сама говорю спасибо за всё и за то что иногда отворачивается... Бывает конечно ... и поворачивается спиной как Вы это называете...

Джахонгир Каримов

нет она всегда перед тобой твои неправильные решения влияют на твои действия которые в свою очередь отворачивают тебя от правильного пути и самого лучшего варианта для тебя из всех возможных

Григорий Семенович

Во всем можно найти свои плюсы. Если судьба повернулась к вам спиной - погладьте ее, подержите за талию, поднимите платье, приспустите трусики и т. д. Не теряйтесь, а то она повернется лицом !

Геннадий Костарев

Судьбу свою человек творит сам: своими устремлениями, мыслями поступками; каковы по качеству причины, таковы и следствия, что сеем, то и пожинаем. Вся "зараза" - в нас самих!

Людмила

Судьба по сути у всех одинакова....родился....умер,а вот внутри ...сплошные нюансы..?кто родился с золотой ложкой в зубах,а кто голый только,а уж дальше сегодня все по оазному

Natali Ник.

мы не выбираем= страну, город, поселок, деревню, родителей... даже одноклассников! вот это судьба, а всё остальное наши гены и воспитание)))

Valeriy Sonin

наверно так

Алексей Неважно

Судьбы нет, это сказка....за все что происходит с нами или не происходит несем ответственность только мы, где то чтото сделали не так или не сделали хоть и хотели....

Dlmltry Vorochiloff

Думаю судьба это вымышленный персонаж, так сказать коза отпущения, на которого очень легко валить последствия своих неправильных решений и чисто случайностей

N*
Nastёna ***

Мне кажется не судьба в этом виновата,а мы сами,мы хотим все и сразу,а нужно только плыть по течению и решать проблемы по ходу поступления,лично у меня так😁

Кирилл Ткач

добро...

Эльвира Галиева

Моя прабабушка, прожившая 101 год говорила (с чужих слов), она умерла, когда мне было 6 лет: прежде чем ты увидешь лицо бога 1 раз, ты 7 раз увидешь его задницу.

Кирилл Ткач

добро\

Александр Данилов

Каждый свою судьбу строит сам, как построить так и будет поворачиватья человек сам решает как вокруг него будет все вертеться и ни кто и ни что иначе

Александр Данилов

Да только так

Кирилл Ткач

ок...