Кирилл Ткач

СУДЬБА - ЭТА ТАКАЯ ЗАРАЗА, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ СПИНОЙ... НЕ ТАК ЛИ?

Ответы · страница 4
Максим Неведомский

Нет, не так. Если что-то поворачивается к тебе спиной - это не судьба!!! Сам где-то был не прав!!!

Анатолий Грачёв

"love" в прочтении современной молодёжи означает "деньги". Вот вобщем то и всё, добавить нечего.

Борель Ахметов

Вы Судьбу спутали с ФОРТУНОЮ, Кирилл... Судьба НАДЁЖНАЯ, а Фортуна - ПЕРЕМЕНЧИВА, как ветер!!!

Дима Хомяков

"Удар в спину"- как бы ни было больно-это не тот случай,что бы начать ненавидеть судьбу🥴✌️

Виктор Дудинский

Судьба это капризная женщина, или как армянские партизаны - ждёшь спереди, а они уже сзади.

Кирилл Ткач

это точно.... и правильно...

Галина Иванова

Спиной ладно, а вот если повернет тем, что ниже спины, тогда будет....., даже сказать страшно

Галина Иванова

В любой ситуации можно найти позитив

Галина Иванова

Вот я и пытаюсь, зачистую получается, но бывают и промахи и так обидно :*((

Елена Карпенко

Возможно) но мы же сами творцы свой судьбы, значит ты где-то ошибся, что что-то пошло не так

Елена Карпенко

Так что делай выводы и не горюй) ни когда не поздно сделать работу над ошибками

Надежда Снигир

А вы не думаете, что эту судьбу вы когда то обидели или предали и результат к вам прилетел?

Вадим Потёмкин

Она не вертится, а танцует. Выучи танец судьбы - и она перестанет топтаться по твоим ногам.

Св
Сварожич

Спиной может повернуться удача, а не судьба. Судьба это река жизни по которой вы плывёте.

Ёл
Ёлка

Главное, чтобы тебя это не удивляло, а толкало к новым вершинам, используя спину Судьбы))

Николай Ходосевич

Если судьба повернулась к тебе спиной, надо пнуть её в зад, она повернётся к тебе лицом.

Та
Таньчик

Ага... Избушка, Избушка, повернись к лесу передом, а комне задом... И немножко наклонись...

Фердыщенко.

Я настолько неудачник что по-любому какая-нибудь фигня камни поворачивается не лицом!

Любовь Филина

Судьба.......всегда с человеком,и никуда не отворачивается! Отвернуться может.......удача!

Лана Вагнер

Неее. Мы просто сами не осознанно отворачиваемся от нее...не понимая знаки и подсказки

Георгий Калинин

Судьба одна у тебя и она не вертлявая - просто принимай, что она подсовывает!🤷‍♂️😳

Лина Войт

судьба-это судьба, спиной это только люди поворачиваются. и кто после этого зараза?????

Валерия

Судьба и есть судьба. Просто ваши планы не соответствуют прописанной для вас судьбе

В М

Судьба никогда не поворачивается к человеку спиной. Это он сам суетится, вертится...