Лариса Ларина

Когда народ постоянно ругает всех своих правителей, ...так может дело не в правителях?🤔

Ответы · страница 6
Александр.

дА в тех выбиральщиках.

Лариса Ларина

ну, это вообще прекрасно!😄👍

Ро
Роберт

Брежнева тоже ругали?

Лариса Ларина

Конечно, при нем и начались пустые полки в магазинах, он уже ни чем не управлял, был просто номинальной фигурой...Все надежды были на Горбачева и его новую "метлу"...вот она и помела.....😉

Артур Пирожкоff

Да, в плохом народе !!!

Лариса Ларина

не весь, а та часть его, потребительская, которой всегда все должны....

Артур Пирожкоff

Большая часть?

Лариса Ларина

не знаю....сейчас молодежь активно подключается....

Артур Пирожкоff

Молодцы !!!

Олег Кочетков

Нытиков тоже хватает

Лариса Ларина

Вот-вот... это основное занятие таких людей...

Олег Кочетков

Меньше внимания им уделять

Лариса Ларина

Это точно...пусть себе побазарят, раз других дел нет....

Ню
Нюта

ага, в дрянном народе

Лариса Ларина

конечно, не обо всем народе речь, а о той его части, которая думает, что от перемены фамилии правителя ему сразу манна небесная насыпется....а самому никаких усилий прилагать для этого не надо..

Ав
Автор

плохой народ просто

Лариса Ларина

народ ждет манны небесной, не понимая, что от перемены фамилии для него ничего не изменится...

Ав
Автор

да уж...переправа длинной в тысячу лет

Ва
Валерий

народ надо поменять

Лариса Ларина

народ не менять надо, а учить думать головой....

Ва
Валерий

слухаюсь учить,можно притупать учить?*

Канат

Проблема в деньгах

Лариса Ларина

это верно...согласна...но и народ не очень-то страну свою любит...горы мусора, кто нам оставляет или кто убирать должен...не уважаем сами себя, не хотим для себя же лучше делать, а благ хотим....

С. В.

В трусости народа

Лариса Ларина

...за эти 20 лет на Украине сменилось шесть правителей и с каждым становилось только хуже........вывод....

Егор

В них.. а в ком же..

Егор

А в ком.. нароб -стадо.. все от пастуха зависит..

Лариса Ларина

в любом стаде есть паршивые овцы, которые всё стадо портят...

Лариса Ларина

нет, опера одна...у России и так врагов достаточно, которые желают только развалить и проглотить ее, а тут и свои приспешники, вечно всем недовольные, а сами палец о палец не ударяют для улучшения своей же собственной жизни...думают, сейчас поменяют правителя и на них манна небесная посыпется..за эти 20 лет в Украине их сменилось шесть, и каждый следующий хуже предыдущего....

Егор

Все это словесный понос.. народ русский издревле не могет пастись вольно без узды.. толи иго виновато толи карма такая.. все зависит от царя в любом качестве.. буть то ген сек ..президент или еще кто.. вот Ванька грозный укрепил центральную власть и Ясноликий тоже укрепляет вертикаль.. вот и с опричнками тоже самое.. Петя первый Россию на дыбы поднял.. окно прорубил.. А Николашка второй по слабости духа просрал все.. думайте аналитически черт вас дери..

Лариса Ларина

а нам все плохие...вот про что речь-то....😉

Егор

А разве может быть кто хороший он же через государство угнетает массы.. налоги дерет.. повиноваться законам заставляет. Разве может пастух быть хорощим для овец..

Александра

Лариса, Вы, о чём?

Лариса Ларина

Я о том, что мы всегда были недовольны своими правителями. ..Вот если взять к примеру Украину, то за эти 20 лет там сменилось шесть правителей и каждый следующий был хуже предыдущего...это наводит на некоторые размышления....

Александра

Простите, Лариса, Украина для меня суверенное государство. Я гражданка России. Обсуждать довольны или недовольны граждане Украины своим правительством... Я не собираюсь, мне это не важно...

Лариса Ларина

Вы спросили о чем я... я вам изложила свою позицию...

Гарольд Рыбинский

А в , чём же дело?

Лариса Ларина

а в нас, самих...а они такие же, как мы...только больше власти и возможностей....

Гарольд Рыбинский

Надо заняться перевоспитанием.

Александр--\\-- Саша

Дело в народе.😀

Лариса Ларина

да, как говорится, на зеркало нечего пенять, коли фэйсом не вышел...😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Лариса Ларина

Интересно дядьки пляшут....😉😆🤣

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

👍👍👍🤝👍🤝

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

в тёмном царстве светлые мозги 🌹

Олег Челноков

Естественно.

Лариса Ларина

Конечно...все думают, замени одного на другого и манна небесная посыпется....ну да, ну да...примеры перед глазами...😉

Олег Челноков

Ну вот видите косенсен достигнут.

Александр Ичанкин

В правителях

Лариса Ларина

значит таких заслуживаем...

Домашний Кот

это критика

Лариса Ларина

Конечно! Когда она конструктивная - это нормально, а вот если она злобная и все очерняющая, это совсем по-другому выглядит...

Домашний Кот

каждый старается, как может

Домашний Кот

надо же свои 5 копеек вставить

Домашний Кот

бороться с этим бесполезно

Лариса Ларина

конечно, а куда с этой подводной лодки денешься...

Саша Притула

НЕ скажите!!

Лариса Ларина

однако, на размышления наводит....

Саша Притула

Вот видите!))Оказывается не все так просто!)

Лариса Ларина

конечно, а никто и не говорит, что просто...

Колпаков Андрей

это факт..😏

Колпаков Андрей

и не надо пинать мертвых львов..

Лариса Ларина

не надо, но это делать у нас очень любят...

Колпаков Андрей

вот-вот-вот... как говорил Жванецкий